ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

При минете можно ли девушке, женщине глотать сперму или лучше выплевывать

При минете можно ли девушке, женщине глотать сперму или лучше выплевывать

Рассталась с девственностью 3 года назад. Сейчас мне 19 лет. Моему мужчине 23 года. Он меня любит во все места. Когда я делаю минет, он хочет, чтобы я глотала сперму. Но у него иногда бывает спермы очень много, особенно когда редко встречаемся (1 раз в неделю), и я не могу столько заглатывать, мне противно, я давлюсь спермой. А он говорит, что сперма полезна, и ее нужно глотать. Что делать, когда я сосу, глотать или выплевывать? И еще, когда он засовывает член глубоко хочется вырвать... Иногда он вытаскивает и кончает мне на лицо, попадает в глаза. Это не вредно, когда сперма попадет в глаз?

Ольга

Уважаемая Ольга!

При оральном сексе сперму лучше не заглатывать. Заглатывание спермы способствует образованию антиспермальных антител, что в будущем может отрицательно сказываться на способности к оплодотворению с данным партнером. Чтобы избежать рвотного рефлекса попросите Вашего парнера не вводить пенис глубоко в ротовую полость. В этом случае пенис не будет касаться зон рта, при дотрагивании до которых может возникнуть позыв к рвоте.

Теперь о попадении спермы в глаза. Если Ваш мужчина не болеет венерическими заболеваниями, половыми инфекциями (иппп: сифилис, СПИД - ВИЧ-инфекция, хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, гонорея, трихомониаз - трохомоноз, кандидоз, папилломавирусная инфекция - ВПЧ, герпетическая инфекция - ВПГ), баланитом, уретритом, простатитом, баланопоститом, кондиломами, циститом, то ничего страшного в этом нет. Просто промойте глаза водой и все. Если будут еще вопросы, приходите на консультацию.

Запись на консультацию.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок