ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Сарклиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Рустам

Вопрос:
Здравствуйте, я читал Вашу статью о женской девственности. Там было сказано что до 25-ти лет лишение девственности ничем не опасно. Хотел спросить, а что если после 26+ девушка лишится девственности? В чем опасность?

Ответ:
Уважаемый Рустам! По большому счету и после 30 лет не опасно. Только после 30 лет нужно мужчине быть более напористым. Просто все должно быть в свое время. Если женщина лишится девственности, например, в 50 лет, то когда она будет рожать?

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок