Рустам
Вопрос:Здравствуйте, я читал Вашу статью о женской девственности. Там было сказано что до 25-ти лет лишение девственности ничем не опасно. Хотел спросить, а что если после 26+ девушка лишится девственности? В чем опасность?
Ответ:
Уважаемый Рустам! По большому счету и после 30 лет не опасно. Только после 30 лет нужно мужчине быть более напористым. Просто все должно быть в свое время. Если женщина лишится девственности, например, в 50 лет, то когда она будет рожать?








.jpg)

.jpg)









