Юрий
Вопрос:Уважаемый доктор! Здравствуйте. Мне 47-м лет. Повторно столкнулся с бывшей и давно забывшей ситуацией - это паническая неуверенность перед половым актом, полученной в результате общения с девушкой, которая обозвала меня импотентом. Последствия результата на лицо. Я внушил себе это. С женой жил, все было в порядке. После развода через несколько лет повторилось. Очень люблю человека. Не знаю, что делать. Эрекция тоже слабая, не такая как прежде. Подскажите, пожалуйста, как быть? Заранее благодарю!
Ответ:
Уважаемый Юрий! У Вас признаки психогенной эректильной дисфункции и синдрома тревожного ожидания сексуальной неудачи. К счастью, Сарклиник разработала новые алгоритмы восстановления эрекции за короткий срок. После 2-х недель лечения у Вас будет отличная мощная эрекция и никакого чувства страха. Запись на консультации по телефону +78452407040.








.jpg)

.jpg)









