Денис
Вопрос:Добрый вечер! Неделю назад попал в аварию на мотоцикле, и весь вес мотоцикла пришелся на ногу нижнюю часть выше стопы. Доктор сказал, что у меня внутренняя гематома, и она рассосется. В данный момент у меня температура 37 градусов, синяка нет, но то место, где была гематома, малость болит и при надавливании остается след от придавливания. Что это может быть и нужно ли ехать к доктору?
Ответ:
Уважаемый Денис! В этой ситуации нужен осмотр специалиста и рентгенография пораженной нижней конечности. Врач скажет, нужно ли назначить антибиотики в данной ситуации.








.jpg)

.jpg)









