Оксана
Вопрос:Добрый день! Нашей дочери три года, у нас такая проблема. В течение дня происходит каломазание в трусики, это может быть как один раз в день, так и пять раз. Запоров у нас нет и никогда не было, ребенок никак не хочет это делать в горшок! Причем иногда, когда садится сикать, она может и покакать нормально, но это редко бывает, а так все время мажет в трусы. Ходили к неврологу, она посоветовала записаться к гастроэнтерологу, записались. У меня вопрос: это вообще лечится? И каким методом?
Ответ:
Уважаемая Оксана! У Вашей дочери симптомы энкопреза. Сарклиник проводит лечение энкопреза в России. У нас применяются 12 методик. Лечение курсовое. Более подробную информацию о лечении каломазанья, недержания кала Вы можете получить по телефону +78452407040.








.jpg)

.jpg)









