Светлана
Вопрос:Добрый день! 12.06 в 18.25 Вы ответили на мой вопрос и сказали, что скорее всего, у моего рребёнка диагноз "перинатальная энцелофопатия постгипоксически- ишемического генеза". Вы спросили балл по шкале Апгар - 8\8. Это означает лёгкую форму диагноза? Это легко вылечить? Спасибо!
Ответ:
Уважаемая Светлана! 1 или 2. Наличие кровоизлияния - это неблагоприятный фактор. Для оценки степени тяжести пэп нужно повести осмотр ребенка. При своевременном и комплексном лечении много чего можно вылечить.








.jpg)

.jpg)









