Михаил
Вопрос:Добрый день. У меня иногда лопаются кровеносные сосуды с образованием гематом. В основном это происходит без видимых причин и на руках, между фалангами пальцев. Подскажите, что это и надо ли мне беспокоиться?. Спасибо.
Ответ:
Уважаемый Михаил! Для выяснения всех причин нужно пройти обследование. Вероятнее всего, у Вас слабая сосудистая стенка. Нужно пропить курс аскорутина.








.jpg)

.jpg)









