Стас
Вопрос:Здравствуйте, не подскажите, как мне переубедить человека, так как врачи не могут поставить диагноз, а боль хроническая, и очень сильная. То у человека невроз, истерики, то всех ненавидит. Такое ощущение, что человек изнутри сам себя уничтожает. И его не переубедить. Что делать, какие слова найти? Только не надо писать, что нужен психиатр. Спасибо.
Ответ:
Уважаемый Стас! Зачем психиатр? Достаточна помощь невропатолога. Переубеждениями болезнь не вылечите. Сначала нужно комплексное обследование, а после того, как будет поставлен диагноз, комплексное лечение. Невроз, истерики нужно лечить. Это явная патология. Это видно и без обследования.








.jpg)

.jpg)









