Екатерина
Вопрос:После того, как кончу, отвращение какое-то от мужчины, и ничего не хочу, он аж бесит...
Ответ:
Уважаемая Екатерина! Это связано с психологическими причинами, заложенными на уровне подсознания. Для выяснения причин данного состояния нужно проводить психоанализ.








.jpg)

.jpg)









