Юлия
Вопрос:Назначили анализы на краснуху и токсоплазму Ig M, герпес и цитомегаловирус Ig M Ig G, надо ли сдавать на авидность, вдруг картина анализа будет не полной.
Ответ:
Уважаемая Юлия! Лучше сдавать все по максимуму. И, конечно, определять антитела к вирусу краснухи IgM, IgM, Toxoplasma gondii IgM, IgG, антитела к цитомегаловирусу IGm, IgG, герпесу.








.jpg)

.jpg)









