Наталья
Вопрос:Здравствуйте, моему ребенку 8 месяцев. Диагноз грубая задержка психомоторного развития. А так же эпилептическая энцефалопатия (синдром Веста), инфантильные спазмы, сложные фокальные, миоклонические приступы, тетрапарез, вторичная микроцефалия. При выписки из стационара, судороги еще не купированы. Можно ли начинать лечение задержки психо-моторики, не повлияет ли это активности спазмов? Заранее спасибо!
Ответ:
Уважаемая Наталья! Нужно сначала лечить синдром Веста, а позже заниматься лечением ЗПМР.








.jpg)

.jpg)









