Cергей
Вопрос:Здравствуйте, можно узнать? Вот мне поставили диагноз анорексия неизвестного генеза. Почему? В 17 лет при росте 165 см я весил 53 кг, щас 23 кг, и потерял вес до 38 кг. Я никогда не хотел похудеть, и тошноты нету. Сдал все анализы, проверили на такие болезни как ВИЧ, СПИД, туберкулез, рак, ничего не нашли. Единственное что нашли, хронический панкреатит, но это мне не мешает есть. Кушаю я почти мало, и не хочется совсем. Мне даже готовит хороший повар на заказ, я сьем чуть чуть и все не охото. Может ли это быть все из за нервов, стрессов или злости? Еще раз уточню в плане, что у меня нету таких заходов, что боюсь потолстеть и т.д. И я хочу нормально весить. Вот пример, 2 дня ем раза 4 в день, но мало потом могу 3 дня практически не есть, когда как. Не ем вообще жирное мясо, с жилками мясо, капусту, яйца, морковку. Описал вроде круто ситуацию может посоветуете что-то? Заранее спасибо.
Ответ:
Уважаемый Сергей! Сарклиник (Саратов, Россия) проводит лечение нервной анорексии у мужчин и женщин, девушек и парней в Саратове, в России. Из-за стрессов и переживаний анорексия может развиться спокойно. Обычно врач проводит специальное курсовое лечение, направленное на нормализацию работы нервной системы. Записывайтесь на консультацию по телефону.








.jpg)

.jpg)









