ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Где в Саратове принимают лучшие врачи по позвоночнику?

Какой врач лечит позвоночник в Саратове?

Врач по позвоночнику в Саратове

Здравствуйте доктор! В ноябре появились боли в спине, пояснице. Боль отдает в правую ногу, немеют пальцы, трудно вставать с какой врач лечит позвоночник в саратовекровати. Не могу ни согнуться, ни разогнуться. Ходила в поликлинику на прием к невропатологу, она назначила диклофенак и массаж. Девочка массажист просто гладила по пояснице минут по 10, а после диклофенака дико заболел желудок на 3 день. Боль даже не утихла. Сделала рентген, показал поясничный хондроз. Соседка посоветовала поделать магнит на поясницу, результат никакой. Измучалась от боли. Что делать, как лечить, где в Саратове принимают лучшие врачи по позвоночнику, кто вправляет позвоночник?

Ксения Сергеевна, 63 года, Саратов

Реабилитация и лечение позвоночника в Саратове: опытный врач поможет

Уважаемая Ксения Сергеевна!

Пациенты периодически задают вопросы: «Какой врач лечит позвоночник в Саратове? Где в Саратове принимают лучшие врачи по позвоночнику и суставам? Где работает врач, занимающийся позвоночником в Саратове, как найти центр позвоночника в Саратове? К какому врачу обращаться в Саратове, если грыжа, боль, проблемы, искривление позвоночника? К какому врачу идти с больным позвоночником?»

Сарклиник много лет занимается лечением позвоночника и суставов в Саратове, России. В Сарклиник применяется широкий спектр аппаратных и неаппаратных методов, восточная медицина, рефлексотерапия. Разработаны комплексные программы профилактики, терапии и реабилитации больных с заболеваниями позвоночника и суставов в различном возрасте. Если у Вас проблемы с позвоночником, беспокоят боли, мучают межпозвоночные грыжи, искривление, радикулит, онемение рук и ног, головокружения, дикая острая или слабая хроническая боль, обязательно обращайтесь к врачу в Сарклиник. Если уже не помогает врач мануальной терапии (мануальный терапевт, мануальщик - остеопат), бессилен вертебролог или вертеброневролог в Саратове, у Вас остеохондроз шейного, грудного, поясничного, крестцового отделов (хондроз) или отложение солей, артроз, радикулит или корешковый синдром, грыжа или протрузия, люмбаго или люмбалгия, ишиас или люмбоишиалгия, сколиоз или нарушения осанки, остеопороз, деформирующий спондилез или шишка, обращайтесь в Сарклиник.

Сарклиник знает, как лечить позвоночник у мужчин и женщин, у взрослых, детей и подростков в Саратове с помощью передовых технологий и методов восточной медицины. В результате лечения улучшается работа позвоночника, происходит увеличение межпозвоночных расстояний и состояние дисков, проходит боль, исчезает болевой синдром и радикулит, проблемы с позвоночником. И тогда не возникнет вопросов: «Кто смотрит и выпрямляет позвоночник, делает иголки? Кто вправляет и смотрит спину, шею, поясницу?  У какого врача проверить на наличие сильного сколиоза? К кому обращаться при грыже в поясничном, грудном или шейном отделе? Какой врач занимается спиной в Саратовской области? К каком врачу идти на прием в Энгельсе или Балаково? Почему не помогает карипазим, а также где сделать МРТ или КТ в Саратове. Врач, специализирующий на позвоночнике, обязательно поможет. Врач помог многим пациентам, поможет стать здоровыми и Вам! Ксения Сергевна! Сарклиник ждет Вас! Лечение проводится курсами. Минимальная продолжительность курса - 10 рабочих дней. Проходите лечение вовремя, и тогда инвалидность Вам не грозит! Грамотный специалист поможет.

Запись на консультации.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Текст: ® SARCLINIC | Sarclinic.com \ Sаrlinic.ru  Фото: Pixdesign123 | Dreamstime.com \ Dreamstock.ru При использовании материалов активная ссылка на сайт sarclinic.ru обязательна!

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок