ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Удар в пах, боль в яичках, паху, как лечить болевой синдром

удар в пах, болят яички, боль в яйцахСильный удар по яйцам, куда обращаться мужчине?

Парень чуть не намочил трусы после удара в паховую область

В 13 лет, купаясь и загорая на пляже, я случайно поспорил о чем то с девочками и они пнули мне два раза ногой в пах. Так получилось, что перед этим я терпел в туалет и после ударов едва не намочил трусы. Был на грани потери сознания, так как между ног пнули сильно. Из-за боли в яичках смог пописать с затруднением. Сейчас с мочеиспусканием проблем нет, но иногда побаливают яички. Связано ли это с тем ударом и к кому лучше обратиться? Мне 23 года и в пах получал не раз.

Андрей, Москва

 

Что делать после удара в пах?

Уважаемый Андрей !

Вероятность взаимосвязи травм и ударов в область паха, в яички и возникновения боли, дискомфорта, болевого синдрома в яичках есть. Но причин для возникновения боли в яйцах, боли в паху, слева и справа в паховой области, промежности, лобке, лобковой области, в области полового члена у мужчин очень много. Нужно проводить дифференциальную диагностику и исключать варикоцеле, гидроцеле, орхоэпидидимит, хронический простатит, половые инфекции, иппп, вензаболевания. После удара в пах нужно обратиться к врачу для осмотра и проведения обследований. Даже если удар в пах произошел в школе, на пляже, в спортзале мячом, на улице ногой, не нужно оставлять все на самотек. Осложнения и последствия удара ужасны: мужское бесплодие, импотенция, рак яичек. Удар в пах у девушки также может вызывать различные неприятные патологические процессы. Если у Вас шишка или отек, боль или кровь, гематома или кровоизлияние, обращайтесь к врачу.

Запись на консультации.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Текст: ® SARCLINIC | Sarclinic.com \ Sаrсlinic.ru Фото: © feelphotoartz / Фотобанк Фотодженика / photogenica.ru Люди, изображенные на фото, - модели, не страдают от описанных заболеваний и/или все совпадения исключены.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок