ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Быстрое семяизвержение, ожидание неудачи, плохая эрекция: лечение в Саратове

Я быстро кончаю, половой акт 2 секунды: лечение в Саратове, России

Избегаю половые контакты из-за сексуальных проблем

Здравствуйте.

Проконсультируйте, пожалуйста. Мне 24 года, половую жизнь начал лет в 20. За это время у меня было всего несколько половых актов и 5 партнерш, и всегда половой акт быстрое семяизвержение, ожидание неудачи, плохая эрекция, лечение в Саратовезаканчивался очень быстрым семяизвержением. С первой партнершей, когда был мой первый раз, я перед половым актом выпил 0,5 пива, и половой акт продлился около часа, чем я очень был доволен. Второй раз с этой же партнершей было два половых акта с не большим интервалом времени, и продлились они всего несколько минут, я был трезв. Со второй партнершей было тоже два половых акта с небольшим интервалом в несколько минут. Войдя во влагалище, и совершив пару движений, произошло семяизвержение, и так оба раза. С третей партнершей половой акт не получился, когда половой член отвердел и можно было перейти к сексу, я одел презерватив, и перед тем как ввести его во влагалище, эрекция резко пропала. Пытаясь вернуть эрекцию, я стал стимулировать член рукой, но ничего не получилось. И вдобавок произошло семяизвержение. Второй раз с этой же партнершей, спустя год, произошла такая же ситуация. Перед тем как войти в нее, эрекция пропала, хотя во время поцелуев и обниманий половой член стоял и был очень твердый. Во время этой второй нашей попытки я постоянно думал о предыдущей моей неудаче и очень не хотел, чтобы она повторилась. Но так и вышло. С четвертой партнершей не было проблем с достижением эрекции, но как только я ввел член во влагалище и совершил несколько движений, произошло семяизвержение. С пятой партнершей получилось тоже самое, что и ранее. Партнерша, стимулируя мой член своей рукой, добилась его эрекции, хоть и не сразу, но так же, совершив несколько движений во влагалище, произошло семяизвержение. Все половые акты происходили с очень большим промежутком во времени. Я постоянно думаю о своих неудачах. Эти мысли мне не дают покоя. Несколько раз даже приходилось отказываться от секса, чтобы не разочаровать партнершу. При мастурбации до семяизвержения время может занимать от нескольких минут до получаса. Я списываю все на волнение перед сексом, на маленький сексуальный опыт, думаю, все нормализуется с опытом, когда секс будет для меня привычным делом. Думал, может попробовать принимать таблетки, продляющие половой акт и усиливающие потенцию перед сексом, пока не наберусь опыта. Вредно ли это, и стоит ли вообще их принимать? Подскажите, как мне бороться с этим моим недугом, т. к. секса хочется, а огорчать партнершу - нет. Не хотелось бы себя чувствовать неполноценным и избегать половых контактов из-за этого.

Евгений, 24 года, Саратов
 

Усиление эрекции и увеличение длительности полового акта у мужчин в Саратове

Уважаемый Евгений!

Конечно, для постановки диагноза нужна очная консультация и обследование. На данный момент у Вас присутствуют симптомы нескольких заболеваний.

1. Преждевременная эякуляция.

2. Синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи.

3. Психогенная эректильная дисфункция.

Сарклиник (Саратов, Россия) проводит лечение раннего семяизвержения, быстрого семяиспускания, раннего семявыделения, нарушений эрекции у мужчин и парней. Эффективность лечения от 95 до 99%. К сожалению, одними лекарствами такую патологию Вы не вылечите. Нужно комплексное лечение. Наиболее эффективный вариант в данной ситуации – это пройти 10-дневный курс терапии сексуальных расстройств в Сарклиник. Врач знает, как лечить преждевременную эякуляцию, как избавиться от раннего семяизвержения, как усилить эрекцию.

Запись на консультации.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Текст: ® SARCLINIC | Sarclinic.com \ Sаrсlinic.ru Фото: © IuriiSokolov / Фотобанк Фотодженика / photogenica.ru Люди, изображенные на фото, - модели, не страдают от описанных заболеваний и/или все совпадения исключены.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок