ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Когда надеваю, член в презервативе вялый, долго встает, потом падает, почему, что делать

импотенция лечение в саратовеБез презерватива эрекция хорошая, а с презиком плохая: как лечить?

Какая причина проблем с эрекцией из-за презерватива?

Добрый день. При занятии сексом в презервативе член вялый, долго встает и потом падает. Без него эрекция хорошая. В чем может быть причина? Как восстановить эрекцию?

Антон
 

Ответ врача: ухудшение эрекции в презервативе нужно лечить!

Уважаемый Антон!

Врачу парни и мужчины периодически задают вопросы: "Как надеть презерватив на член? Одеваю презерватив, а пенис падает, что делать? Как лечить, если падает член, когда надеваю презерватив? Член не стоит в презервативе, почему быстро падает?" В практике врача Сарклиник часто встречаются клинические случаи, когда возникают проблемы с эрекцией при надевании презерватива. Член может падать в момент надевания, сразу после одевания, через некоторое время после надевания презерватива. Эрекция ухудшается, ослабевает, снижается в самый неподходящий момент – перед началом полового акта, когда девушка или женщина уже сексуально возбуждена и хочет, чтобы упругий половой член вошел в ее узкое влагалище и доставил ей удовольствие. Ее влагалище, клиторполовые губы хотят секса. А при сексуальных контактах без презерватива эрекция, как правило, хорошая или отличная.

В таких ситуация мужчина отказывается от презерватива, что значительно повышает риск передачи венерических заболеваний, вирусных гепатитов, ВИЧ-инфекции (СПИДа). Не нужно забывать и о нежелательной беременности, так как даже при отсутствии семяизвержения внутрь влагалища, сперматозоиды иногда выделяются и непосредственно во время полового акта, что заканчивается неожиданной беременностью партнерши. Часто основной причиной ослабления эрекции при надевании презерватива является психогенная эректильная дисфункция. В ее основе лежат психологические причины. Но от этого парню или мужчине легче не становится. Психогенная эректильная дисфункция является одним из видов эректильных дисфункций, может приводит к развитию синдрома тревожного ожидания сексуальной неудачи (СТОСН). На определенном этапе может возникать снижение эрекции уже и без использования кондома. У некоторых мужчин из-за снижения чувствительности в презервативе отсутствует стимуляция члена во время фрикций. Что также приводит к отсутствию эрекции. Член плохо встает, а потом просто падает.
 

Лечение эректильной дисфункции в Саратове, в России

К счастью, Сарклиник применяет эффективные методы лечения психогенной эректильной дисфункции у мужчин. Не ждите, когда у Вас наступит полная импотенция, вовремя проходите комплексное лечение сексуальных расстройств в Сарклиник. Эффективность лечения от 90 до 99% в зависимости от вида эректильной дисфункции и степени тяжести заболевания. Сарклиник знает, как вылечить эректильную дисфункцию в России, Саратове.

Импотенция в Саратове излечима!

Запись на консультации.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Текст: ® SARCLINIC | Sarclinic.com \ Sаrсlinic.ru Фото: © stevanovicigor / Фотобанк Фотодженика / photogenica.ru Люди, изображенные на фото, - модели, не страдают от описанных заболеваний и/или все совпадения исключены.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок