ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Не чувствую головкой полового члена, лечение снижения чувствительности члена

Нет чувствительности головки члена

Нервные окончания члена повреждены?

Добрый день! Ничего не чувствую головкой члена, что при мастурбации, что во время секса, только тепло и давление влагалища, и то слабо, но эякуляция происходит. Эрекция в норме. Если провожу пальцами по самой головке, то приятные ощущения есть, но почему их нет во время секса? Лет 15 назад подрезали уздечку, может какие нервные окончания неправильно пришили, хотя я и до этого ничего не чувствовал. В чем причина? С каждой партнершей одно и то же.

Серж

Уважаемый Серж!

Мужчины спрашивают: "Как восстановить чувствительность головки полового члена, вернуть эрекцию и улучшить потенцию?" К сожалению, у части мужчин снижена, уменьшена, ослабла чувствительность головки полового члена. Причин этому огромное количество. Только обследование может выявить реальную картину. Оценка чувствительности полового члена при помощи биотензиометра, электронейрография - некоторые из таких исследований.

При нейрогенных нарушениях возможно снижение чувствительности головки полового члена. Также врачами замечено, что подрезание уздечки, обрезание крайней плоти, любые хирургические вмешательсва на мужском половом органе могут способствовать снижению и уменьшению чувствительности головки полового члена. Сарклиник проводит лечение снижения чувствительности члена в Саратове, лечение уменьшения или отсутствия чувствительности полового члена у парней и мужчин в России.

Эффективные методы позволяют увеличить чувствительность рецепторов члена и улучшить проводимость импульсов по нервам полового члена. Врач знает, как вернуть чувствительность члена!

Запись на консультации.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок