ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Быстро кончаю что делать, лечение в Саратове ранней эякуляции

Раннее семяизвержение, преждевременная эякуляция, быстрое семиспускание

Что делать, если быстро кончаю?

Здравствуйте. Я быстро кончаю. Полгода назад расстался с девушкой, в постели было все в порядке, за раз совершал 2 - 3 половых актов. Сейчас появилась девушка неописуемой красоты, как только притрагиваюсь, сразу наступает эрекция. Дело дошло до постели, буквально 10 секунд и все, финиш. Попробовали на следующий день, только надел презерватив, и все, опять финиш...  Что со мной случилось? В чем проблема?
 
Вадим
 
Уважаемы Вадим!
 
Часто на консультации врач сыщит фразу: "Я быстро кончаю, что делать? Как быстро не кончать, как заниматься сексом максимально долго?"
 
Дело в том, что у Вас появилось заболевание - преждевременная эякуляция. Сарклиник проводит лечение раннего семяизвержения в Саратове, лечение преждевременной эякуляции в Саратове,  лечение ускоренного семявыделения, лечение быстрого семяиспускания у парней и мужчин. Если Вы скорострел, у Вас высокая чувствительность головки полового члена, Вы хотите долго не кончать без таблеток, хотите продлить половой акт максимально долго, обращайтесь в Сарклиник. Врач знает, как продлить секс! За прошедшие годы в Сарклиник вылечились от преждевременной эякуляции сотни мужчин. На сайте sarclinic.ru Вы можете прочитать отзывы мужчин о лечении сексуальной патологии, сексуальных расстройств и нарушений, лечении мужской патологии в Сарклиник.
 
Вероятнее всего, у Вас произошел сбой в работе центральной нервной системы, который связан с повышенной ответственностью перед девушкой и ее неописуемой красотой. Слишком большое перевозбуждение дает команду на эякуляцию. А если у девушки красивые половые губы, клитор, лобок и влагалище, то мужчина может кончить и сразу перед вводом полового члена. Если патология закрепилась, нужна помощь врача. Самостоятельно справиться с даной проблемой невозможно. Пройдите лечение в Сарклиник и забудьте о фразе: "Я быстро кончаю!"
 
Запись на консультации.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. 

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок