ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Чрезмерное сексуальное возбуждение женщины, мастурбация до изнеможения

Секс и мастурбация не помогают

Как удалить клитор?

Здравствуйте! У меня такая проблема - чрезмерное сексуальное возбуждение, которое ужасно сильно мешает мне жить. Секс и мастурбация помогают совсем ненадолго. Либо приходится мастурбировать до истощения, чтобы перестало мучить это желание. Гормоны у меня, насколько мне известно, в порядке. В связи с этим я хочу удалить клитор. Ответьте, пожалуйста, может ли такая проблема являться причиной для данной операции? Спасибо.

Любовь


Уважаемая Любовь!

Часто сильное чрезмерное сексуальное возбуждение у женщин связано с патологией центральной нервной системы, а не с самим клитором. Не спешите удалять клитор. Удаление клитора, или клиторидэктомия имеет синонимы: клиторэктомия, деклиторизация. Удаление клитора практикуется в странах Азии, но является устаревшей традицией, которая травматизирует миллионы женщин. Сначала нужно провести дифференциальную диагностику и выявить причину чрезмерного сексуального возбуждения, а только после этого решать вопрос о тактике.

Сарклиник проводит лечение нимфомании у женщин в России, Саратове с помощью консервативных методов в амбулаторных условиях. Лечение проводится в амбулаторных условиях курсами. Эффективность лечения высокая. Мультиоргазм у женщин, также как и аноргазмия, является большой проблемой, которую нужно решать комплексно.

Запись на консультации.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок