ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Пластика малых половых губ, боль в клиторе, не испытываю оргазм

Гиперчувствительнось клитора, торчат малые половые губы, что делать?

Чем опасна лабиопластика малых половых губ: осложнения и последствия

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как быть в моей ситуации. Мне 36, не замужем, есть ребенок. пластика малых половых губЕсть две проблемы - болезненность клитора, гиперчувствительность, наверное так. При оральном сексе, да и при обычном, когда задевается эта область, чувствуется болезненность, и до конца расслабиться я не могу. Вагинальный оргазм не испытывала, только клиторальный. Прочитала недавно в интернете, что в какой-то клинике проводят операцию - денервацию, и что после этого девушка с такой же проблемой смогла, наконец, расслабиться. В нашем городе об этом ничего не знают и подобных операций не практикуют. Можно, конечно, ласкать клитор через кожную складку, тогда не больно, но бывает, что все равно мужчина задевает, и я снова напрягаюсь, в общем, одни проблемы. Вторая проблема, большие половые губы (которые малые), тоже доставляет много неудобства и комплексов, выделяются на фоне нижнего белья, могут ли быть осложнения после операции по их уменьшению (пластики)?

Аня

Лечение аноргазмии: вагинальной, клиторальной, анальной в России, Саратове

Уважаемая Анна!

У Вас наблюдаются признаки вагинальной аноргазмии. Сарклиник (Саратов, Россия) проводит лечение всех видов аноргазмии: вагинальной, клиторальной, анальной. Делать денервацию клитора Сарклиник не советует, так как после нее у Вас пропадет и клиторальный оргазм. Все это приведет к полной фригидности, что очень вредно для женского здоровья.

При слишком длинных малых половых губах могут возникнуть проблемы: малые губы слишком сильно выпирают, дряблые, вытянутые, свисают, а также сильно выделяются на фоне трусиков. Нам часто задают вопросы: "Нужна ли мне операция по уменьшению половых губ? Какие могут возникнуть осложнения после интимной пластики малых половых губ у женщины? Чем опасна лабиопластика?" Могут возникнут частые кольпиты, кандидоз (молочница), гематомы, боль, нарушения чувствительности.

Запись на консультации.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Интересные статьи:

Что такое половые губы у девушки

Влагалище женщины

Почему не нужно обрезать клитор

Что делать, если опух клитор

Как растянуть узкое влагалище

Сухость в интимное зоне

Как сделать лобок красивым и ухоженным

Текст: ® SARCLINIC | Sarclinic.com \ Sаrсlinic.ru Фото: © nelka7812 / Фотобанк Фотодженика / photogenica.ru Люди, изображенные на фото, - модели, не страдают от описанных заболеваний и/или все совпадения исключены.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок