ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Долихосигма, каломазание, энкопрез, ребенок какает в штаны: лечение

Как лечить каломазазание и долихосигму в России, Саратове?

Как избавиться от грязных трусиков?

долихосигма лечение, энкопрез лечение, каломазание лечениеУ моего внука началось каломазание с 3 лет. В 4 года после обследования в г Екатеринбурге нам поставили диагноз "долихосигма". В мае 2015 года мы лежали в больнице г Нижний Тагил. Было снова обследование. Нам сказали, что диагноз такой же. Но сказали, что увеличена печень, правая часть. Гастрит. И мы в группе риска по камням в желчном. Прошли курс лечения, но улучшения нет. Даже наоборот, каломазание в трусы участились до 6 - 8 раз в сутки. А нам нынче в школу. Мы думали, что сделают операцию. Но нам сказали, что не оперируют с таким диагнозом. А мы так и какаем в штаны. Посоветуйте, что делать? Как избавиться от грязных трусиков? Как вылечить ребенка? Как лечить долихосигму?

Елена

 

 

Лечение долихосигмы, энкопреза, каломазания, недержания кала в России, Саратове

Уважаемая Елена!

Сарклиник (Саратов) проводит лечение энкопреза, лечение каломазания у детей, мальчиков и девочек в России. Эффективные методики позволяют нормализовать нервную регуляцию моторики кишечника. За счет процедур улучшается перистальтика толстого кишечника, сигмовидной кишки, прямой кишки, заднего прохода. Каломазание проходит. Трусики у ребенка будут чистыми. Лечение проводится курсами. Минимальная продолжительность одного курса – 10 рабочих дней. Общее количество курсов зависит от степени тяжести энкопреза и длительности заболевания. Можно параллельно использовать комплекс методик, что увеличивает суммарную эффективность до 81%. Чем меньше возраст ребенка, тем быстрее можно вылечить энкопрез. Лечение долихосигмы должно быть комплексным.

Запись на консультации.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Текст: ® SARCLINIC | Sarclinic.com \ Sаrсlinic.ru Фото: © rob3000 / Фотобанк Фотодженика / photogenica.ru Люди, изображенные на фото, - модели, не страдают от описанных заболеваний и/или все совпадения исключены.

Интересная информация:

Как избавиться от энкопреза

Как вылечить каломазание

Что делать, если у ребенка грязные трусы

Отзывы о лечении энкопреза

Чем опасно недержание кала у ребенка

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок