ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Половой член как сосиска болтается: что делать, как лечить

половой член болтается как соскиСлабая эрекция

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте! Занимаемся сексом с девушкой с разной частотой, но не превышая перерыва в 3 дня. В последнее время участились приступы слабой эрекции, и видно, что девушке то уже не нравится, и член как сосиска болтается. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. Из за чего это может быть?

Алексей

 

Ответ врача: восстановление эрекции в Саратове

Уважаемый Алексей!

Проблемы с эрекцией могут возникать из-за нарушений в работе центральной, периферической нервной системы, ухудшения кровотока в члене, психологических причин, болезней мочеполовой системы (импотенция, хронический простатит), воспалительных заболевания (уретрит, острый простатит, орхит, эпидидимит, баланит, постит, баланопостит), половых инфекций, усталости, стресса, переутомления, болезней нервной системы (невроз, депрессия и др), частой мастурбации, плохого питания.

Сарклиник (Саратов, Россия) успешно применяет на протяжениии многих лет эффективные методики лечения сексуальных расстройств в Саратове. В результате эрекция усиливается, и половой член не будет висеть, как сосиска, а будет стоять дубовым колом. Железная эрекция - это реальность!

Запись на консультации.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Текст: ® SARCLINIC | Sarclinic.com \ Sаrсlinic.ru Фото: © feelphotoartz / Фотобанк Фотодженика / photogenica.ru Люди, изображенные на фото, - модели, не страдают от описанных заболеваний и/или все совпадения исключены. 

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок