ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Боль в колене: под, сзади, при сгибании, ходьбе, приседании, лечение в Саратове

Что делать, если боль в колене, сзади, внутри, ниже или выше колена, коленного сустава?

Куда обращаться, где лечить боли в коленях в Саратове?

Мне 56 лет. Всю жизнь работала на заводе. Последние 2 года часто беспокоят боли в боль в колене, в коленном сутсава, лечение боли в колене в саратовеколенях, то после ходьбы появляются, то вечером, то утром, а иногда на даче поработаю, вообще плохо становится. Колени ноят, болят, боль оттдает внутрь, наружу. А как присядешь, болит с внутренней стороны, выше или сбоку колена. То ноющая, то резкая острая боль. Тянущая боль возникает при сгибании, разгибании ночью, днем, утром после сна, вечером после работы. К утру иногда боль стихает. Какие причины моих болей, что делать, как вылечить мои колени, а то коленные суставы не дают нормально работать и жить! Помогите с советом... Как уменьшить боль?

Анна Валентиновна, Саратов

 

Лечение в Саратове при боли в колене, коленном суставе.

Уважаемая Анна Валентиновна! 

Сарклиник (Россия, Саратов) проводит лечение коленных суставов в Саратове, лечение коленей, лечение правого и левого колена у мужчин и женщин, взрослых, подростков, парней, девушек в любом возрасте. В Сарклиник используются новые аппаратные и неаппаратные методы, которые консервативно, без операции позволяют избавиться от болей в суставах, восстановить суставные поверхности, улучшить обмен хондроитинсульфатов, гликозаминогликанов, гиалуроновой кислоты. Сарклиник проводит лечение артроза коленного сустава, деформирующего остеоартроза, доа, гонартроза в Саратове в 20, 40, 60, 70 лет, лечение артрита. Если у Вас заболели колени, часто беспокоят боли в коленных суставах, боль и хруст с внутренней, наружней стороны, народные средства, крема, мази и уколы не помогают, идите на прием к врачу. Если возникает дергающая, пульсирующая, точечная, колющая, тупая, сильная, внезапная или постоянная боль при вставании в бедре, в мышцах, с обратной стороны, чашечке колена и колене, от паха до колена, при сгибании, сидении, когда сидишь или стоишь, неприятные ощущения при беге, отек, припухлость после тренировки в спортзале, отечность, обращайтесь в Сарклиник. Суставные боли должен лечить специалист. 

Если Вас беспокоят боли при надавливании, ночная или утренняя болезненность в суставах ног, боль в сухожилии от колена до пятки, чуть ниже или выше области коленной чашечки, температура, скрип, жидкость, краснота, покраснение, проходите своевременную диагностику и лечение. Сарклиник знает, как вылечить колени у мужчин и женщин.

Запись на консультации.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Текст: ® SARCLINIC | Sarclinic.com \ Sаrсlinic.ru Фото: © megija / Фотобанк Фотодженика / photogenica.ru Люди, изображенные на фото, - модели, не страдают от описанных заболеваний и/или все совпадения исключены.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок