ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Жжение в головке полового члена, выделений нет, запах

Как лечить жжение члена?

Около месяца испытываю слабое жжение в головке полового члена, без выделений и жжение в головке полового членакаких-либо видимых причин на головке. Бывает специфический запах с утра от головки при походе в туалет. Появилась повышенная возбудимость полового члена. Секс только с женой. Обратиться к врачу пока нет возможности из-за удаленности места жительства от поликлиники. Посоветуйте, чем можно начать лечиться уже сейчас?

Алексей

 

Лечение жжения полового члена

Уважаемый Алексей! 

Для того чтобы начать лечение, нужно выявить вид возбудителя, который вызвал воспаление в уретре полового члена. Самый простой и эффективный способ выявления возбудителей - это сделать полимеразную цепную реакцию: ПЦР для выявления таких инфекций, как хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, гонорея, кандидоз, трихомоноз (трихомониаз), гарднереллез, герпетическая инфекция (впг 1, впг 2), папилломавирусная инфекция (более 100 типов). Плюс нужно исключить сифилис, спид (ВИЧ-инфекция), гепатиты А, В, С, D, E, G, F. Если предположить ситуацию, что у Вас половые контакты только с женой, то у Вас могут быть как проявления кандидоза (если жена верная), так и проявления половых инфекций (если у жены есть еще другие половые партнеры), что тоже исключить в наше время нельзя. Если есть выделения из полового члена, жжение, покраснение, боль или болезненные ощущения, нужно обращаться к врачу.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Текст: ® SARCLINIC | Sarclinic.com \ Sаrсlinic.ru Фото: © maxximmm1 / Фотобанк Фотодженика / photogenica.ru Люди, изображенные на фото, - модели, не страдают от описанных заболеваний и/или все совпадения исключены.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок