ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Интимная, половая жизнь, как повысить либидо: лечение

Отсутствие нормальной половой жизни, что делать?

Снижение либидо у женщины, пропало либидо у мужчины

Здравствуйте. Мне 24 года, мужу тоже. Оба мы высокие, стройные, симпатичные интимная жизнь, половая жизнь, как повысить либидо: лечениемолодые люди. Мы женаты 8 месяцев. Но, к сожалению, не все идеально в семье. Интимная жизнь наша состоит из 2 раз в месяц по 3 минуты. Очень редко минут 20 с алкоголем. На мои ласки муж отвечает, что устал на работе. Но для чего-нибудь другого не устает! Я сама достаточно привлекательная, сексуальная, но даже наблюдение, как я принимаю ванну, не помогает. А потом спрашивает, почему я злая! Что делать? Ведь не только нервы, но и здоровье падает. Из-за этого у меня у самой либидо снижается.

Кристина

 

Ответ врача, доктора онлайн бесплатно. Проблемы интимной сексуальной жизни

Уважаемая Кристина!

Вы абсолютно правы. Ничего хорошего в Вашей интимной сексуальной жизни нет. В таком молодом возрасте мужчина должен проводить  в норме по 4 – 5 половых актов в неделю. Здесь явно видны сексуальные проблемы у мужа. Часто в любом возрасте встречается такое заболевание, как гиполибидемия. Гиполибидемия – это заболевание, связанное со снижением полового влечения. У мужа явно присутствуют симптомы сниженного либидо. О какой нормальной сексуальной интимной жизни можно вести речь в этой ситуации? При таком редком сексе Вы сгубите не только нервную систему, но и эндокринную, половую системы.

Половая жизнь женщины, половая жизнь девушки сильно страдает. Отсутствие нормальной половой жизни для женщины может закончиться большими проблемами со здоровьем. Застой крови в органах малого таза, аноргазмия, фригидность, хронический аднексит (воспаление придатков), мастопатия, миома матки, фибромиома матки, дисгормональные опухоли яичников, невроз, депрессия, астения, недержание мочи. Вот далеко неполный перечень заболеваний, возникающих из-за редкой интимной жизни. Что делать? Куда обращаться? Где лечить?

 

Как повысить либидо у мужчин, женщин? Либидо лечение

Сарклиник (Саратов, Россия) проводит лечение  гиполибидемии у мужчин и женщин, лечение импотенции, лечение простатита, лечение раннего семяизвержения. Эффективные методы лечения позволяют усилить эрекцию, повысить потенцию, активизировать половой член, нормализовать работу предстательной железы, увеличить либидо у мужчин и парней в Саратове, в России. Сарклиник работает много лет и знает, как наладить сексуальную жизнь мужчины и женщины, как повысить либидо у мужчин, как повысить либидо у женщин, как поднять либидо. Повышение либидо происходит в течение 2 недель с момента начала лечения.

 

Как можно разнообразить интимную жизнь?

И, конечно, нужно разнообразить свою интимную жизнь. Меняйте места для секса, позы для секса, обстановку. Используйте ролевые игры, вагинальный, анальный, оральный секс.

Активной Вам половой жизни, и пусть Ваше влагалище, клитор, половые губы получают максимальное удовольствие.

Запись на консультации.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Текст: ® SARCLINIC | Sarclinic.com \ Sаrсlinic.ru Фото: © mjth / Фотобанк Фотодженика / photogenica.ru Люди, изображенные на фото, - модели, не страдают от описанных заболеваний и/или все совпадения исключены.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок