ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Я люблю, чтобы интим был разнообразным, эмоциональным, мужчина хотел меня

Я люблю, чтобы партнер доминировал

Я пробовала и белье разное, и стриптиз, внешне я очень привлекательна, с хорошей фигурой

Доктор, очень прошу Вас помочь.

Я девушка, 26 лет, мужу 34. Женаты 4 года. Ситуация, которую  я опишу ниже продолжается все 4 года. Я очень активная, в т.ч. сексуально, я люблю чтобы секс был разнообразным, эмоциональным, примерно 3 - 4 раза в неделю. С мужем секс не чаще 1 р в неделю, он спокойный человек, почти никогда не целует, не ищет экспериментов, кончает не эмоционально, хотя с физиологией у него все хорошо, физически его возбудить легко, с тем, чтобы кончить проблем нет. Я проверяла историю его компа - он раза 2 в неделю, когда я сплю - смотрит поХХХно, разной тематики, чего-то особенного нет. Мы говорили о том, что мне так плохо, что я не могу жить с такой интимной жизнью, хотя он говорил нехотя. Он говорит, что не может стать другим. А у меня чуть ли не депрессия начинается, я начинаю очень плохо спать, становлюсь плаксивой - когда нет по неделе - две секса, и когда я вижу, что он не хочет меня. Инициатор всегда - я. Он так и говорит - Раз ТЕБЕ надо, то ты и приставай. А мне это не приятно, я люблю, чтобы партнер доминировал, к тому же у меня до него было не очень мало мужчин, и со всеми ВСЕ было отлично. Это возможно исправить? Чтобы он был активнее, приставал, хотел меня? Я пробовала и белье разное, и стриптиз, внешне я очень привлекательна, с хорошей фигурой. Я готова на развод, если ситуация не изменится. Благодарю заранее за ответ!

Лина

 

Уважаемая Лина!

Судя по Вашему письму, у Вашего мужа наблюдаются симптомы гиполибидемии. Гиполибидемия характеризуется сниженным половым влечением. Также нужно посмотреть уровень половых гормонов (ГСПГ, тестостерон, ЛГ, ФСГ, пролактин, эстродиол, прогестерон), там могут быть некоторые изменения. Для начала можно попробовать питание, которое стимулирует потенцию.

Если этого будет не достаточно, то можно пройти комплексное лечение для повышения либидо в Сарклиник (Саратов). Плохо, что у Вас с мужем разные сексуальные темпераменты. Чаще бывают случаи, когда муж хочет секса, а жена нет. А у Вас, все наоборот.

Главное, чтобы муж захотел что-то изменить в Вашей интимной жизни. Без его согласия и желания заняться этой проблемой сделать будет что-то продуктивное очень сложно. Развод - это крайний выход из ситуации. Некоторые заводят любовников, а некоторые женщины меняют партнера. Это женщина решает сама. Вариантов много. В любом случае, Вам нужна регулярная сексуальная разрядка и оргазмы, иначе могут возникнуть проблемы со здоровьем: заболевания нервной, эндокринной, мочеполовой систем.

Сарклиник желает Вам успехов в решении этой пикантной проблемы. Если будут еще вопросы, пишите. Постараемся помочь. Также есть очные консультации (если будете в Саратове) и дистанционные консультации.

Запись на консультацию.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок