ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Усиление потенции, эрекции в Саратове, России

Как усилить потенцию?

Врачи - бизнемены от медицины

Здравствуйте. Почитал вопросы на сайте к доктору. Вы пишите, что усиливаете потенцию за 1 - 2 - 6 недель. Врёте? Наверное, бизнес (все врачи, мне которые попадались, - бизнесмены от медицины и за результат не отвечают). Ведь те, которые меня лечили учились по тем же учебникам, что и вы. А результатов ноль. А Вы обещаете всё усилить. Сомневаюсь. Да и отзывов, вместо указанных 47, всего десять. И те сладкоголосые. А какова стоимость усиления потенции при тяжёлом случае? При чём ни АД, ни сахарного диабета, ни травм позвоночника нет. И лет мне 40. Надеюсь, что ответите, а то некоторые не отвечают, потому как ответить нечего.

Сергей, 08.01.2013.

 

Эрекция: причины ухудшения, как лечить эректильную дисфункцию

Уважаемый Сергей!

Прочитал Ваше письмо, интересное и эмоциональное. Это хорошо. Отвечаю по порядку. Потенция и эрекция ухудшаются при огромном количестве причин (внимательно прочитайте сайт сарклиник, там все подробно расписано).

Сроки лечения зависят от нескольких факторов: конкретного диагноза, наличия у одного пациента одного диагноза или нескольких (встречаются случаи, когда у пациента букет заболеваний, отрицательно влияющих на потенцию), сроков заболевания, сопутствующих болезней, психоэмоционального типа человека, степени тяжести заболевания, лечения.

К сожалению, в данный момент не известны Ваш диагноз, возраст, анамнез, результаты анализов, результаты обследований, виды лечения, которое Вы проводили (поэтому сложно сделать даже предварительные выводы о том, как Вы лечились ранее). Так как у Вас общие эмоциональные рассуждения.

Ошибки мужчин при лечении эректильной дисфункции

Сарклиник Вас может понять, так как многие пациенты совершают 4 типичные ошибки:

1) сначала болеют 5 лет (или 10, 15, 20, 25), думают, что само пройдет;

2) после начала лечения на третий день спрашивают, а почему я еще не вылечился (то, что они болели несколько лет, уже никто не вспоминает);

3) после 1 месяца лечения видят, что результаты лечения хорошие или отличные, и перестают выполнять дальнейшие рекомендации по закреплению эффекта и реабилитации (а зачем напрягаться, тратить время и деньги, зачем слушать врача);

4) после лечения продолжают с катастрофическим упорством гробить свой организм, свою потенцию, свою эрекцию (ведь не просто так до этого эрекция и потенция ухудшились) и удивляться, а почему же опять эрекция ухудшается (странно, я пью, курю, не берегу себя - ведь от этого ничего плохого быть не может - "еще как может"). 

Каждый человек решает для себя, куда ему обращаться за лечением. Это Ваше право. Кстати, эффективность лечения не может быть 100%, так как на миллион пациентов обязательно попадает минимум один, которому данный вид лечения не подходит, или эффект не появляется по различным причинам (например, комполекс заболеваний в тяжелых стадиях).

Многие пациенты занимаются самообманом, выбирают самые дешевые таблетки, самые недорогие процедуры и ждут сногсшибательного эффекта. Но это иллюзия, чем тяжелее заболевание, тем больше нужно приложить сил и средств для восстановления своего здоровья.

Отзывы о лечении нарушений эрекции в сарклиник

Отзывы на сайте пронумерованы сквозной нумерацией (не только по эрекции). Если номер отзыва 47, это не значит, что по нарушениям эрекции 47 отзывов, это значит, что это 47-й по счету отзыв на сайте. Почему отзыв сладкоголосый, это лучше спросить у человека, который написал этот отзыв, а не у врача. Значит пациенту понравилось лечение, и он доволен результатами терапии, отношением врача к работе. Отзывы размещенные на сайте имеют рукописный вариант, а на сайте размещаются их электронные варианты. Это делается для таких недоверчивых людей таких, как Вы.

Стоимость усиления эрекции в запущенных случаях очень немаленькая, и возраст здесь не всегда оказывает первое значение.

Сарклиник старается отвечать на вопросы людей (кстати, абсолютно бесплатно), хотя это занимает достаточно много времени и никем не оплачивавется.

Совет мужчине с сексуальными проблемами

Что можно Вам посоветовать?

Сергей не отчаивайтесь! Не обязательно обращаться в Сарклиник, просто для начала Вам нужно задуматься, а что могло послужить причиной ухудшения половой функции в Вашей ситуации (тем более, раз Вы где-то лечились, у Вас уже есть конкретные диагнозы).

В России есть много хороших клиник и много хороших врачей. Просто Вам нужно найти свою клинику и своего врача.

Сарклиник желает Вам быстрейшего усиления потенции и эрекции, крепкого здоровья, удачи, финансовых успехов, счастья, исполнения всех желаний.

Всего Вам только самого лучшего...

 

 

Как усилить, увеличить, улучшить потенцию и эрекцию

Вопрос 2.

Здравствуйте. Большое СПАСИБО, что ответитли на мой вопрос 08.01.13.

По поводу ЭД. Но у меня возник другой вопрос. Предыдущие врачи (и в Интернете тоже), говорят о 3 методах лечения (далее своими словами). 

1. Принимай всю жизнь виагру и т. д. 

2. Инъекции или надевание сжимающего кольца (а также перевязка дорзальной вены, что и было мне сделано, но стало только хуже).

Доктор медицинских наук, член Российской и Европейской ассоциации репродуктологв сделал операцию - протезирование полового члена

3. Вставка хирургическим способом внутрь члена протезов. Это мне сказал и доктор (он ДМН, автор 64 статей, двух изобретений, с отличием закончивший лечебный факультет, член Российской и Европейской ассоциации репродуктологов).

Это у него я лечился, это он мне делал операцию.

Как тут не быть эмоциональным? Где результат? Кстати, он мне его обещал. Мне тогда было 34.

Но эти методы лечения похожи на то, что безногому говорят: "Мы тебе поможем обрести радость движения - и дают ему костыли". Поэтому вопрос:

1. Неужели появились новые методы лечения? (если вышеуказанные методы можно назвать лечением). 

2. Если они были (новые методы) известны, то почему этот "эксперт в области репродуктивной андрологии" мне их не посоветовал?

3. Как мне теперь верить докторам? От меня жена ушла. Теперь у неё сын. Я не нытик, я вообще-то весёлый человек, но зло берёт, когда во всех СМИ пишут, что лечению поддаётся 95%. "Главное не затягивать решение проблемы, вовремя обращайтесь к докторам". Ну обратился и что?

Не отвечайте мне на форуме (если можно), пришлите пожалуйста на мейл. Я  человек не особо бедный, деньги на лечение найду, только стоит ли оно того?

Сергей, 15.02.2013.

 

Комплексное лечение плохой мужской эрекции

Уважаемый Сергей!

Как Вы и просили, Сарклиник ответил на Ваш адрес электронной почты, который Вы указали в вопросе. К сожалению, служба доставки писем дала автоматический ответ, что такого электронного ящика не существует и отправить письмо невозможно. Сарклиник желает Вам крепости духа, силы воли и мужества. Не все методы лечения дают 90 - 100% эффективность.

Врач сарклиник не видел Ваши анализы и результаты обследования, возможно, у Вас тяжелая патология, которая плохо поддавалась лечению. Такое в жизни бывает. Напрмиер, венокорпоральная эректильная дисфункция - это коварное заболевание.

Запись на консультацию.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Отзывы о лечении мужчин в сарклиник.
Лечение импотенции.
Усиление эрекции.
Усиление потенции.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок