ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Агглютинация спематозоидов, лечение в Саратове

Лечение агглютинации сперматозоидов у мужчин в Саратове

Агглютинация в спермограмме лечение в Саратове

Уважаемый доктор. Недавно сдавал анализ - спермограмма. Результаты не внушают спокойствия. Агглютинация сперматозоидов - к большому количеству, лейкоциты - 12 - 14, остальные показатели в норме. После консультации с врачем сдал анализы на гормоны, узи яичек, узи предстательной железы и мочевого пузыря, также на вирусные заболевания - все в норме. Причин найти не можем. Врач прописал нолицин, андродоз, витамин е и пока никаких изменений, боюсь что не помогает.  Прочитал в интернете подробнее про данную проблему и понял, что влип. Мне всего 21, не хотелось бы далее жить с этой проблемой, что вы можете порекомендовать мне? Может нужно сдать какие-то еще анализы?

Иван, Саратов

Агглютинация сперматозоидов лечение в Саратове, России

Уважаемый Иван!

Пациенты периодически спрашивают: "Где пройти лечение агглютинации сперматозоидов Саратове? Что означает агрегация и агглютинация в спермограмме один плюс, два плюса, три плюса, нормозооспермия? Как убрать агглютинацию в спермограмме (1 степень, 2 степень, 3 степень)? Какие отзывы о лечении? Какая цена за лечение агглютинации спермиев?"

Судя по анализам, у Вас ярко выраженный воспалительный процесс. Часто причиной воспаления является условно-патогенная микрофлора. И на все половые инфекции нужно сдать ПЦР (полимеразная цепная реакция) плюс необходимо провести бакпосев секрета простаты с определением чувствительности к антибиотикам. Плохо ищите причину.

Нельзя исключить наличие, например, конгестивного простатита, орхита, эпидидимита или орхоэпидидимита, или уретрита, или везикулита. К сожалению, Вы не написали данные по УЗИ и по другим видам обследования, а только изменения по спермограмме. Нужно оценивать всю ситуацию в комплексе. Приходите, врач будет разбираться.

Запись на консультацию.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Задать бесплатно вопрос врачу и расшифровать спермограмму.
Как готовиться к спермограмме, где сдать?
Тесты на мужское бесплодие.
Лечение бесплодия у мужчин.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок