ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Как быстро можно вылечиться от синдрома тревожного ожидания

Как быстро можно вылечиться от синдрома тревожного ожидания

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как быстро можно вылечиться от синдрома тревожного ожидания? Может ли он присутствовать в течение всей жизни? Как правильно вести себя женщине, чтобы помочь своему партнеру?

Ксения

Уважаемая Ксения!

Самый быстрый легкий и эффективный способ избавиться от синдрома тревожного ожидания сексуальной неудачи - это пройти в течение 2-х недель лечение СТОСН (СТОН) в Сарклиник (Саратов, Россия, Сарклиник, Саратовская область, Поволжье).

Комплексное лечение синдрома тревожного ожидания сексуальной неудачи в Саратове (в России) позволяет нормализовать нервную регуляцию рефлекса возникновения эрекции, в результате чего усиливается эрекция в нужный момент и улучшается потенция.

Половой член будет надежно вставать перед половым актом, и в течение всего секса эрекция будет стабильной, половой член будет упругим как дубовый кол. Если не лечить синдром тревожного ожидания неудачи, то с увеличением длительности заболевания вся симптоматика только усиливается, и закрепляется патологический рефлекс с нарушением вегетативной регуляции тонуса сосудов полового члена. В результате каждая новая попытка секса будет все больше и больше усугублять и без того плачевную ситуацию. Это грозит полной импотенцией, хотя при этом ночная и утренняя спонтанная эрекция будет сохранена.

Наиболее правильное поведение - это не трепать нервы партнеру. Мужчине и без Ваших комментарий плохо, а если на этом Вы будетие заострять внимание эрекция будет сильнее ухудшаться. Лучше морально поддержать Вашего партнера, попробуйте оральными ласками возбудить пенис. А наиболее правильное решение - это подсказать ему ненавязчиво, что не плохо бы обратиться к специалисту, а не заниматься самодеятельностью.

Сарклиник желает Вам активной сексуальной жизни, а Вашему партнеру стабильной надежной уверенной могучей эрекции полового члена. Пусть в Вашей сексуальной жизни будет присутвовать только качественный секс, позволяющий получать удовольствие и мужчине, и женщине. Чаще занимайтесь сексом, не забывайте предохраняться от нежелательной беременности.

Запись на консультацию.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Отзывы о лечении в сарклиник.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок