ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Дневной энкопрез, лечение энкопреза в Волгограде

Дневной энкопрез, лечение энкопреза в Волгограде

Меня зовут Наталия. Моему сыну 7 лет. Живем в Волгограде. У сына дневной энкопрез уже целый год. Были у психолога - все хорошо. Нашла вашу клинику. Скажите пожалуйста, сколько будет стоить приблизительно курс лечения один, и сколько он по длительности. Ваша клиника предоставляет мини-гостиницы (жилье). Может быть Вы подскажите, в нашем городе Волгограде это где нибудь лечат? Мы уже устали и не знаем, как справится с этой бедой. Заранее большое спасибо.

Наталия, Волгоград
 
Уважаемая Наталия!
 
Сарклиник проводит лечение энкопреза у детей в России, Саратове. Стоимость лечения зависит от вида методов лечения и сроков лечения, более подробную информацию уточняйте по телефону в регистратуре.
 
Минимальный срок лечения - 2 недели. Вопрос с проживанием пациенты решают самостоятельно, с этим проблем обычно не бывает.
 
Стоимость аренды квартиры в сутки примерно 1500 рублей, питание в эту цену не входит. Информация о том, где и как проводится лечение энкопреза в Волгограде, в Волжском, в Камышине, в Михайловке, в Урюпинске, во Фролово, в Калаче-на-Дону, в Котово, в Городище, в Котельниково, в Суровикино, в Новоанинском, в Жирновске, в Краснослободске, в Палласовке, в Ленинске, в Николаевске, в Елане, в Дубовке, в Средней Ахтубе, в Краснооктябрьском, в Петров Вале, в Светлом Яре, в Иловле, в Волгоградской области у детей и подростков у нас отсутствует.
 
Энкопрез - заболевание серьезное. Только комплексное лечение энкопреза может дать положительные результаты. Информацию об энкопрезе читайте на сайте sarclinic.ru
 
Сарклиник желает Вашему сыну чистых трусиков и быстрейшего избавления от энкопреза, недержания кала, каловых масс. Врач знает, как лечить энкопрез в Саратове.
 
Из Волгограда и Волгоградской области в Сарклиник приезжают дети с энкопрезом для прохождения лечения. Врач сможет помочь и Вашему ребенку.
 
Запись на консультацию.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Отзывы о лечении энкопреза в сарклиник.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок