ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Лечение стосн в Саратове, лечение импотенции, нарушений эрекции

Раннее семяизвержение с начала моей половой жизни, СТОСН, лечение в Саратове

Здравствуйте, доктор! Меня зовут Максим. Хочу описать Вам мою проблему. Вернее, их, наверное, уже даже две. Первая, и сильно мешающая, это конечно преждевременное семяизвержение. Мне 32 года и раннее семяизвержение у меня с начала моей половой жизни. Я женат уже 8 лет, жену очень люблю, но за все это время уже научился удовлетворять ее так, что моя проблема вроде даже и не мешает. Хотя мне не нравится. Полторы минуты это, конечно же, не предел мечтаний.

Я если честно, зациклен просто на доставлении удовольствия женщине. Для меня всегда это было на первом месте. И раньше я мог это компенсировать 2 - 3 последующими актами. Я сейчас нахожусь в длительной командировке и семью вижу редко. Как нормальный здоровый мужчина ищу разрядки для организма. Конечно, делаю это так, чтоб жена не знала, чтобы не причинить ей боль. Это только разрядка, но плохо делать я это не умею, поэтому от нехватки женского пола никогда не страдал.

Первый недобрый звоночек прозвучал полтора года назад. Познакомился с девочкой, понравились друг-другу, занялись сексом. Первый контакт был для обоих оральный (как всегда все довольно быстро). Сильно не расстроился, думаю, сейчас мы все компенсируем и количество переведем в качество. А вот тут-то первый облом и случился, количества не получилось. Верный боевой товарищ отказался от повторных половых актов наотрез. Я прибывал в состоянии легкого ступора, ведь до этого никогда ничего подобного не было. Далее мы с ней встречались еще несколько раз и все было как всегда. Я успокоился, подумав, что у любого мужика рано или поздно так бывает.

Потом была другая девочка. В первый раз все было нормально, а через несколько свиданий подобный "выхлоп" моего организма повторился. Тут я уже задумался. Периодически такая проблема стала возникать все чаще и чаще, как с новыми женщинами, так и с уже известными. А около 4-х месяцев назад у меня появилась новая знакомая, так я презерватив даже не смог одеть, потому что, как бы сказать, не на что. Я понял, что проблема моя переросла уже в серьезную проблему. Полез в интернет, вычитал (если я правильно понял) что данная проблема называется СТОСН. И даже понял, что, скорее всего, первая моя проблема в виде преждевременного семяизвержения переросла в еще большую проблему, которая уже вылилась в то, что я Вам сейчас описал. С женой, когда я бываю дома, все нормально, но такая работа моего организма, понятное дело, меня не устраивает. Понимаю, что проблема эта в голове, потому что если секс после выпитого алкоголя, то никаких проблем нет. Но это же не выход, я это понимаю. В интернете нашел Вашу клинику, понравилась Ваша работа по отзывам. Хотелось бы с Вашей помощью раз и навсегда избавится и от одного и от другого. Потому что так жить что-то не очень хочется. Очень надеюсь на Вашу помощь.

Максим

Уважаемый Максим!

Сарклиник проводит лечение импотенции в Саратове, лечение раннего семяизвержения в Саратове, лечение преждевременной эякуляции в России, лечение синдрома тревожного ожидания неудачи у мужчин и парней в России, в Саратове. Компплексное лечение улучшает потенцию, усиливает эрекцию, увеличивает продолжительность секса. Сарклиник занимается проблемами, о которых Вы рассказали в своем письме. Эффективность лечения высокая. Сарклиник работает с 1992 года и знает, как вылечить импотенцию, увеличить продолжительность полового акта и повысить потенцию у мужчин и парней.

Лечение СТОСН в Саратове позволяет решить проблему за 2 недлели.

Запись на консультацию.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок