ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Я делала парню минет, на руках сперма, провела пальцем по половым губам

Какова вероятность беременности?

Мне 15 лет. В августе, примерно 17 числа, я делала парню минет. На руках было немного спермы. После чего вытерла немного руки полотенцем и ехала домой на скутере примерно 20 - 30 минут. Когда зашла домой, пошла в туалет. Провела указательным пальцем по наружной части половых губок (там где бели, по правой стороне). На следующий день выпила постинор вечером и вторую таблетку ночью. Через месяц, после случившегося, сделала тест за 200 руб (струйный), показал 1 полоску. Я не могла успокоиться и позавчера сделала еще два теста. Один такой же и второй за 50 руб. Все отрицательные. Плюс пошла к гинекологу сдать мазок на флору. Я, конечно, ничего не спрашивала, но она мне ничего не сказала. Три дня назад не было сильного желания есть, и я съела мало нормальной еды и пачку среднюю чипсов лэйс с крабом (заметила, что они пахли сильно уксусом), уже 4 день жидкий стул, села за стол, чуть не вырвало от запаха еды, поела кое-как. Выпила стакан соды, вырвало совсем немного. Вчера болела поясница и колит в живот. Немного тянет и отдает в ногу. По моему я уже себя накручиваю. На 5 день месячных гинеколог сказал сделать узи (она ищет почему у меня болезненные месячные). Узи, где перед ним надо пить воду. Буду делать в платной клинике. Мне интересно в начале 3 месяца это узи покажет беременность? Если задать врачу, который его будет делать такой вопрос, он ответит? Задержки нет, уже было 2 месячных. Когда пойду к гинекологу на повторный осмотр, тоже задам этот вопрос про беременность. Увидит ли она ее без анализов?

Луиза

Уважаемая Луиза!

Вероятнее всего, Вы не беременны. Узи, если есть беременность, показывает наличие беременности даже при сроке 2 недели. Чтобы Вам точно расслабиться, можно сдать кровь на хорионический гонадотропин, который показывает беременность уже на очень ранних стадиях. О хорионическом гонадотропине читайте ответы на предыдущие вопросы на нашем сайте сарклиник. Гинекологу можно задавать любые вопросы. Врачу УЗИ тоже можно задавать любые вопросы. Если есть беременность, то нормальный гинеколог ее увидет при определенном сроке без анализов.

Сарклиник советует после такого процесса, как минет, фаллотаризм, пенилинкция, фелляция, иррумация, (неправильно миннет, миньет, меньет, минета) тщательно мыть руки с мылом, а только после этого трогать свои половые губы, клитор и влагалище.

При вагинальном и анальном сексе обязательно используйте презервативы. Если не хотите заразиться половыми инфекциями, то лучше при оральном сексе тоже использовать презерватив, независимо от того, поверхностный минет Вы делаете своему мужчине, парню, или глубокий минет. Конечно, если половой член Вашего мужчины в презервативе Вы не сможете играть в снежки, а некоторые пары очень любят играть в снежки (кум свепинг). После анального секса перед вагинальным сексом меняйте презерватив. Не нужно заносить микрофлору прямой кишки в свое чистое влагалище. Чтобы не образовывались антиспермальные антитела, не глотайте сперму.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок