ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Что такое мужская вазэктомия, цена, как сделать в Саратове, операция, последствия, сколько стоит

Вазэктомия в Саратове

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, проводится ли у вас операция вазэктомия и, если проводится, то какова её стоимость?

Виталий, Саратов

Уважаемый Виталий!

Мужчины в Саратове часто задают вопросы, связанные с вазэктомией. Что такое вазэктомия? Где сделать вазэктомию в Саратове, в России? Какая цена, стоимость вазэктомии? Какие отзывы о вазэктомии? Обратима ли вазэктомия? Чем опасна операция вазэктомия? Как проводится мужская стерилизация вазэктомия? Какие последствия у вазэктомии? Как сделать вазэктомию в домашних условиях? Сколько стоит вазэктомия в Саратове? Где делают вазэктомию в Саратове?

Что такое обратная вазэктомия? Обратима ли вазэктомия? Можно ли сделать вазэктомию у женщин, и что такое женская вазэктомия? Где можно сделать вазэктомию в России? Почему опасна мужская стерилизация вазэктомия? Что такое бесскальпельная вазэктомия? Ввазэктомия временная или постоянная? Какой секс после вазэктомии? Есть побочные эффекты у вазэктомии?

К сожалению, Сарклиник вазктомию не проводит.

Вазэктомия - это операция, которая сопровождается перерезанием, иссечением части семявыносящих протоков у мужчин или перевязкой мужских семявыносящих протоков. Вазэктомия приводит к непоступлению сперматозоидов в порцию спермы. Семяизвержение, эрекция и половое влечение, потенция у мужчины остаются, а вот оплодотворяющая функция полностью отсутствует из-за азооспермии.

Вазэктомия - это средство абсолютной мужской контрацепции. Продукция сперматозоидов сохраняется, но они полностью адсорбируются яичками. Яички при вазэктомии полностью остаются на месте и работают, половая функция сохранена. Нормализовать проходимость семявыносящих протоков после вазэктомии практически нереально. Прежде чем добровольно соглашаться на вазэктомию 7 раз хорошенько подумайте, а стоит ли ее делать. Хотя риск осложнений вазэктомии небольшой (боль после операции, повышение температуры, мокнутие послеоперационной повязки, отек мошонки, боль в мошонке, боль в яичках). Останется невозможность иметь детей в будущем.

В течение 3 месяцев после операции нужно пользоваться дополнительными методами контрацепции, так как возможно проникновение отдельных сперматозоидов по путям. В редких случаях возможно спонтанное восстановление проходимости семявыносящих протоков при их неполном иссечении.

Цена, стоимость вазэктомии в разных клиниках России от 10000 до 25000 рублей. В России вазэктомия проводится мужчинам старше 35 лет при наличии двоих детей и добровольном согласии мужчины. Продолжительность операции "вазэктомия" - 30 минут.

Женской вазэктомии не существует, так как у женщин нет семявыносящих протоков. Сарклиник вазэктомию в домашних условиях народными методами и способами делать не советует.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок