ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Как контролировать эякуляцию, лечение семяизвержения в Саратове

Секс меньше минуты

Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться. Моему мужу 24 года, вместе полтора года, с самого начала секс длится меньше минуты. На продолжительность не влияет ни количество половых актов в этот же день, ни регулярность секса в принципе, ни состояние организма в момент контакта (усталость, бодрость, алкогольное опьянение). Единственный вариант продлить удовольствие - если второй раз секс будет сразу же после первого, без перерыва. В этом случае продолжительность полового акта будет минут 10. По его словам так было всегда. Секс всегда в презервативе. Презервативы помогли только в первые пару раз использования. Сдерживать, контролировать наступление эякуляции не умеет. В то, что этому можно научиться, натренироваться - не верит, считает это состояние нормой.  Подскажите, пожалуйста, может ли это являться симптомом какого-то заболевания, либо речь идет о физиологической особенности организма. Что в этом случае реально сделать? Спасибо!

Мария

Уважаемая Мария!

Короткая продолжительность полового акта в Вашем случае не является нормой. Явно у мужа симптомы такого заболевания, как преждевременная эякуляция. Преждевременная эякуляция - это официальный диагноз, который есть в Международной Классификации Болезней 10 пересмотра (МКБ 10) под номером F 52.4. Можно преждевременную эякуляцию вылечить.

Сарклиник (Россия, Саратов) с 1992 года проводит лечение раннего семяизвержения у мужчин и парней в России, в Саратове. Сарклиник знает, как продлить половой акт мужчине, как уменьшить чувствительность полового члена, как лечить преждевременное семявыделение, как вылечить быстрое семяиспускание. Если Ваш парень скорострел, то нужно лечиться, а не мучаться от аноргазмии и дискомфорта в половых органах.

Влагалище и женский клитор нуждаются в регулярном оргазме.

Запись на консультацию.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок