ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Запоры, каломазание, клизмы, долихосигма, мегаколон, энкопрез лечение в России, Саратове

Каломазание у ребенка 6 лет, лечение в России, Саратове

Здравствуйте! Меня сподвигла обратиться к Вам проблема каломазания у ребенка. Девочке 6 лет. Вначале страдали запорами. Трижды лежали с этой проблемой в детском отделении районной больницы. Сейчас постоянно делаем клизмы, с тем, чтобы ребенок опорожнил кишечник. При обследовании в больнице выяснилось, что у нее долихосигма и мегаколон. Мы в отчаянии, через год ребенку необходимо идти в школу, а у нас вот такая беда. В интернете нашла Ваш сайт. Теперь вопросы: если мы обратимся в Вашу клинику, то сколько по времени займет курс лечения? Лечение амбулаторное или стационарное? И не менее важное - стоимость курса лечение.

Татьяна

Уважаемая Татьяна!

Каломазание может являться симптомом энкопреза. При длительном периоде заболевания у ребенка могут быть и долихосигма, и мегаколон. И возникают резонные вопросы: "Где пройти лечение долихосигма в России? Как лечить каломазание? Помогут ли клизмы? Помогает ли лечение мегаколон в России? Какие клиники проводят лечение энкопреза и запора в России?"

Сарклиник проводит лечение запора, лечение каломазания, лечение недержания кала, лечение энкопреза в Саратове. Минимальная продолжительность первого курса лечения - 10 рабочих дней. Лечение амбулаторное. Стоимость, цена курса лечения зависит от вида и количества применяемых методик. Более подробную информацию о лечении каломазания, энкопреза, недержания кала у ребенка можно получить в регистратуре. Все цены изложены на сайте.

Клизмами не увлекайтесь. После них эффективность терапии сильно снижается, так как клизмы еще больше усугубляют проблему, и кишечник перестает самостоятельно работать.

Если ребенок пачкает трусики калом, обращайтесь в Сарклиник.

На первой консультации врач расскажет Вам, что такое энкопрез, как бороться с недержанием кала, как вылечить каломазание, чем опасны долихосигма и мегаколон, почему нельзя затягивать с лечением, какие клиники могут помочь при энкопрезе, как проводится лечение нервной и пищеварительной систем у детей и подростков, почему не помогает лечение энкопреза в домашних условиях народными методами, какой врач лечит данное заболевание, какие причины, признаки и симптомы энкопреза.

Запись на консультации.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Отзывы о лечении.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок