ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Ноющая боль в паху около мошонки, лечение простатита в Саратове, России

Ноющая боль в паху около мошонки, лечение простатита в Саратове, России

Здравствуйте, доктор. Меня мучает ноющая боль в паху, около мошонки. Боль обостряется, когда я выпиваю водку или коньяк. Друзья сказали, что у меня простатит. Как избавиться от простатита? Какое обследование пройти?

Александр, Саратов

Уважаемый Александр!
 
Очень неприятно, когда у мужчины наблюдается ноющая боль в паху и около мошонки!
 
Есть вероятность, что у Вас действительно простатит. Но лучше полностью Вас обследовать, чтобы поставить точный диагноз. Симптомы хронического простатита разнообразны. Ваша предстательная железа может давать болевые симптомы, о которых Вы пишите. Простата не любит алкоголь и переохлаждение. В Сарклиник проводится лечение простатита в Саратове с помощью современных эффективных методов. Независимо от причины простатита симптомы исчезают за 10 дней. Выздоровление после первого курса лечения в Сарклиник происходит в 95%. При соблюдении рекомендаций простатит Вас больше не будет беспокоить.
 
Сарклиник знает, как лечить и вылечить простатит в Саратове, как избавиться от простатита навсегда! Сарклиник лечит и застойный (конгестивный), и инфекционный специфический и неспецифический простатит, и калькулезный простатит. Необходимо обязательно избавляться от воспаления в простате, так как простатит грозен своими осложнениями (импотенция, снижение полового влечения, укорочение длительности полового акта, раннее быстрое преждевременное семяизвержение, нарушения эякуляции, мужское бесплодие).
 
Обследование: ТРУЗИ предстательной железы в Саратове, ПЦР на 12 иппп с провокацией, бакпосев секрета простаты с определением чувствительности к антибиотикам, УЗИ органов мошонки, УЗИ почек и мочевого пузыря, тестостерон, ГСПГ, дегидротестостерон, пролактин, прогестерон, эстрадиол, ЛГ, ФСГ, ПСА общий и свободный, спермограмма и др. 
 
Желаем Вам быстро вылечить свой простатит. Здоровая простата позволит Вам обрести радость любви без боли. Желаем Вам, чтобы Вас никогда не мучила ноющая боль в паху и около мошонки!
 
Запись на консультации.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок