ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Симптомы хронического простатита у мужчин

лечение простатита, простатит лечение, лечение простатита в саратове

Какие признаки и проявления хронического простатита?

Как проявляется простатит? Что такое?

Хронический простатит – это хроническое воспаление предстательной железы, или симптомы хронического простатита у мужчинпростаты. Урологи, сексологи и сексопатологи, рефлексотерапевты в Саратове заметили, что в последние годы встречается много бессимптомных форм (без симптомов). Что это такое? Это состояние, когда хр простатит есть, а симптомов никаких нет. Это не значит, что заболевания нет. Коварство хронического простатита заключается в том, что он может молчать многие годы, и мужчина узнает о том, что у него хронический простатит, когда уже разовьются различные осложнения простатита. И возникает резонный вопрос: «Как проявляется хронический простатит и какие симптомы хронического простатита? Как узнать, выявить и определить, что у мужчины или парня есть простатит?» И, конечно, интересно, где лечат воспаление, куда обращаться при боли и сексуальных расстройствах, какой врач сможет помочь при мужских проблемах в Саратове и России. Начало простатита - это неприятное событие в жизни каждого мужчины.
 

Симптомы хронического простатита

На что жалуется мужчина, у которого есть хронический простатит? Основными симптомами данного заболевания, хронического воспаления предстательной железы являются следующие признаки и жалобы. Первые симптомы разнообразны.

1. Дискомфорт, болевой синдром, ноющая боль или болезненность в промежности, паху, мошонке, заднем проходе (анусе), крестце, паховой области слева или справа, в лобке, ниже или выше лобка. Неприятные ощущения над лобком, в мошонке, крестце, пояснице, промежности или головке полового члена.

2. Неприятные ощущения при дефекации (когда мужчина какает, ходит в туалет по-большому).

3. Чувство жжения в промежности и уретре. Жжет мочеиспускательный канал, больно писать, слабое, сильное жжение в канале, уретре.

4. Выделения из уретры (беловатые, слизистые прозрачные, мутные, желтые, зеленые, желтоватые и др.).

5. Уменьшение количества спермы, неприятный запах, комки в сперме, изменения цвета спермы (мутность, желтый, зеленый цвет).

6. Боль или болезненность при семяизвержении, болезненная эякуляция. В тот момент, когда мужчина кончает, ему больно.

7. Повелительные позывы к мочеиспусканию. Хочется писать, ссать, бежать в туалет по-маленькому.

8. Повышение числа мочеиспусканий, мужчина чаще писает, чем в норме.

9. Затрудненное мочеиспускание. Моча плохо выходит, льется.

10. Прерывистое мочеиспускание. Моча идет и прерывается, то сильнее, то слабее.

11. Длительные ночные эрекции и на позднем этапе простатита ослабление эрекции.

12. Ухудшение, ослабление, снижение эрекции перед половым актом, сексом.

13. Ускоренное семяизвержение, преждевременная эякуляция, раннее семяизвержение, быстрое семяиспускание, скорое семявыделение. Мужчина или парень скорострел, быстро кончает, приплывает. Уменьшение продолжительность половых актов.

14. Стертость оргастических ощущений, стертость оргазма. Мужчина не получает пика удовольствия в тот момент, когда кончает. Сперма выделяется во время оргазма, но кайфа особого нет. Яркость отсутствует.

15. Атоническая простаторея. У мужчины выделяется после дефекации или после мочеиспускания, или по утрам беловатая жидкость (содержимое семенных пузырьков, простаты, желез). Связана со снижением тонуса мышечных элементов простаты. Постдефекационная и постмикционная простаторея.

16. Повышение общей утомляемости, снижение работоспособности, усталость, астения, астено-невротический синдром.

17. Раздражительность.

18. Снижение, уменьшение потенции.

19. Нарушение сперматогенеза (плохая сперма, плохие показатели спермограммы), мужское бесплодие, уменьшение количества, подвижности сперматозоидов, агглютинация сперматозоидов, отсутствие или снижение активно-поступательного движения. Наличие повышенного числа лейкоцитов в спермограмме.

20. Психическая депрессия, депрессивный невроз.

21. Ожидание дальнейших осложнений простатита. А они обязательнно будут, если не лечить.

22. Синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи, страх перед сексом, что половой член не встанет.

23. Половой член не стоит.

24. Во время инимных отношений член падает.

Виды воспаления влияют на проявления. Калькулезный простатит еще может давать интересный симптом - кровь в сперме гемоспермия. Обострение хронического воспаления дает увеличение болевого синдрома. Острый простатит характеризуется повышением температуры, болью, резью, выделениями из уретры и другими симптомами. Плюс увеличение размеров железы. Бактериальный процесс связан со специфической или неспецифической инфекцией. Застойный конгестивный простатит в начале заболевания чаще мужчину не беспокоит.

В процессе обследования необходима провести дифференциальную диагностику между такими диагнозами, как хронический простатит, острый простатит, уретрит, везикулит, коллликулит, половые инфекции, аденома простаты, рак простаты, проводится I-PSS тест, анализ ПСА, пальцевое ректальное исследование и/или ТРУЗИ.
 

Хронический простатит излечим в Саратове!

Хронический простатит – это не неизлечимый простатит. Сарклиник применяет эффективные методы лечения хронического простатита у мужчин и парней в Саратове, Саратовской области, России, которые позволяют вылечиться от простатита за короткий срок. Лечение народными средствами в домашних условиях - это бестолковое занятие. Если мужчина проходит комплексное лечение, то рецидивы (возврат симптомов) практически на наступают. А что будет? Длительная ремиссия, восстановление эрекции, усиление потенции, нормализация сперматогенеза и увеличение продолжительности полового акта. И никакие симптомы хронического простатита мужчины беспокоит больше не будут! Хронический простатит в Саратове излечим! Сарклиник знает, как лечить простатит, победим простатит навсегда. Снять симптомы простатита - это не значит вылечить болезнь. Нужно убирать на только симптомы, но и саму болезнь, чтобы после лечения симптомы не вернулись. Также важна и профилактика. Приятная цена порадует любого мужчину.

Запись на консультации.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Текст, фото 1: ® SARCLINIC | Sarclinic.com \ Sаrсlinic.ru При использовании статьи активная ссылка на сайт sarclinic.ru обязательна! Фото 2: (©) Nerthuz | Dreamstime.com \ Dreamstock.ru Люди, изображенные на фото, - модели, не страдают от описанных заболеваний и/или все совпадения исключены.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок