ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Проблемы в постели у мужчины, решение проблем в Саратове

Проблемы в постели у мужчины, решение проблем в Саратове

Здравствуйте, в нашей семье произошла проблема. Мой муж в январе 2010 перенес операцию на грыжу в мошонке, очень долго оправлялся от перенесенной операции. Полгода тому назад он совсем прекратил употреблять спиртное. Частенько жалуется на ноющую и тянущую боль в паху. Начались проблемы в постели, а последние несколько попыток оказались совсем безрезультатными. Пробовал пить препарат Вука-Вука, но к сожалению никакого результата не добился. Подскажите, пожалуйста, выход из сложившейся проблемы. Заранее огромное спасибо.

Лия
 
Уважаемая Лия!
 
Конечно, если бы Вы смогли приехать к нам на лечение, Вашу проблему можно было бы решить за 2 недели. В результате комплексного лечения эрекция и потенция усиливаются за счет высокоэффективных процедур. Мы знаем, как улучшить потенцию!
 
В домашних условиях можно посоветовать препарат сеалекс форте, который можно попринимать в течение 24 дней по 1 капсуле в сутки.
 
Желаем Вашему мужу крепкого здоровья. И есть необходимость пройти комплексное обследование для исключения наличия простатита (при злоупотреблении алкоголем он часто выявляется). 
 
Обследование: ТРУЗИ предстательной железы, бакпосев секрета простаты с определением чувствительности к антибиотикам, ПЦР на 12 иппп с провокацией, УЗИ почек и мочевого пузыря, УЗИ сосудов полового члена и проба с каверджектом, оценка ночной эрекции при помощи реджискана, тестостерон, ГСПГ, дегидротестостерон, ЛГ, ФСГ, прогестерон, пролактин, эстрадиол.
 
Запись на консультации
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок