ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Клиника лечения головной боли в Саратове где находится? Рефлексотерапия при головной боли

Где располагается клиника лечения головной боли в Саратове?

Можно ли делать инъекцию анальгина с лидокаином при головной боли? Или лучше обратиться к врачу? Где располагается клиника лечения головной боли в Саратове?

Сергей, Саратов

 

Центр против боли. Лечение головной боли в Саратове

Уважаемый Сергей!
 
Возникает резонный встречный вопрос, куда Вы собрались делать инъекцию и зачем?
 
Лидокаин – это препарат для локального обезболивания, поэтому для ликвидации головной боли его лучше не использовать. Спектр использования лидокаина достаточно широк, поэтому выпускается он в самых разных лекарственных формах. Лидокаин производится в виде жидкости для уколов, в виде глазных капель, а также спрея, геля и аэрозоля для обработки больной поверхности. Попав в ткани, лидокаин блокирует передачу болевых импульсов от тканей в головной мозг.
 
Лидокаин действует как сосудорасширяющее средство, при этом он не вызывает в тканях никаких нежелательных реакций. Лидокаин врачами назначается для обезболивания при различных ушибах, растяжениях, при операциях. Лидокаин может назначаться для облегчения родовых болей. Лидокаин в инъекциях применяют для проведения блокад, при эпидуральной анестезии, при иных видах обезболивания. Лидокаин в виде геля, спрея или аэрозоля используют для местной анестезии при лечении зубов, при удалении зубов. Лидокаин используется при протезировании. Для того чтобы у Вас не было неприятных ощущений при надевании зубных протезов или коронок лидокаин используется в виде спрея или геля. Лидокаин можно использовать в лечении лор-органов и другой патологии.
 
Лидокаин - это достаточно сильный препарат, который может спровоцировать большое количество различных побочных эффектов. Кроме этого, лидокаин взаимодействует с другими препаратами и может повлиять на активность многих лекарственных средств. В связи с этим никогда не используйте лидокаин в любой лекарственной форме без назначения врача. У многих людей на лидокаин возникают сильные аллергические реакции. Анальгин во многих странах уже давно не используется. Поэтому при головной боли советуем Вам использовать более новые и безопасные препараты. Желаем Вам крепкого здоровья и жизни без головной боли.
 
Сильная, длительная, резкая, кратковременная головная боль в Саратове, России хорошо лечится с помощью методов рефлексотерапии. Подходите на консультацию, составим план обследования и лечения цефалгии.
 
В дифференциальной диагностике цефалгии большое значение имеют МРТ головного мозга, МРТ шейного отдела позвоночника, ЭЭГ, РЭГ, СМАД, мониторинг по Холтеру, допплерэхокардиография, осмотр глазного дня, электромиография, УЗИ, лабораторные методы исследований, визуальная аналоговая шкала боли. Большое значение в диагностике и лечении имеют причины, расположение и характер боли, время возникновения и продолжительность, интенсивность боли, предвестиники и постдромы, поведение во время приступа, состояние между приступами, сигналы опасности, сопутствующие проявления.
 
Независимо от того, какие у Вас наблюдаются симптомы и признаки, Сарклиник сможет помочь Вам в решении трудных вопросов.
 
На сайте сарклиник, Вы можете найти ответы на вопросы: "Как вылечить головную боль? Как быстро избавиться от головной боли без таблеток?"
 
Что делать, если раскалывается и трещит голова?
 
Если беспокоят сильные головные боли в висках, затылке, во лбу, в области лба и глаз, слабость, тошнота, перепады давления, обращайтесь в Сарклиник. Головная боль у детей и взрослых, головокружение, мигрень успешно лечатся.
 
Какие виды боли лечит Сарклиник? Мигрень с аурой и без ауры, головная боль напряжения, хортоновская кластерная головная боль (пучковая), посттравматическая головная боль, синусная головная боль, головные боли, связанным с повышенными внутричерепным давлением (или пониженным внутричерепным давлением), головные боли связанные с поражением тройничного нерва, головные боли у женщин перед месячными или во время месячных (менструальная мигрень), головные боли, оттдающие в затылок или шею, височная, затылочная боль в голове, головная боль в виде обруча или каски, изматывающие затяжные хронические головные боли, абузусная головная боль (лекарственно индуцированная, рикошетная, лекарственная), пароксизмальная гемикрания, КОНКС (кратковременные односторонние невралгические головные боли с инъецированием конъюнктивы и слезотечением - SUNCT-синдром), тригеминальная вегетативная цефалгия, коитальная или посткоитальная головная боль, вторичные головные боли, дисфункция перикраниальных мышц, НЕПГБ (новая ежедневно персистирующая головная боль), гипническая, гемикрания континуа.
 
"У меня сильно болит голова! Что сделать, чтобы головная боль прошла?" Эти слова произносил практически каждый человек в своей жизни хотя бы один раз. Избавьтесь от головной боли и улучшите качество своей жизни!
 
Также проводится лечение следующих видов боли: душевная боль, тазовая боль (в области таза), боль в верхних и нижних конечностях (в руках и ногах), боль в спине, шее, грудной клетке, боль с иррадиацией в ногу, боль в суставах и позвоночнике, мышцах, боль и искривление мужского полового органа.
 
Самое главное - это индивидуальный комплексный подход в лечении боли у взрослых и детей в Саратове! Лечение боли БЕЗ ОПЕРАЦИИ!
 
Если Вам не помогают нестероидные противовоспалительные средства (НПВС), селективные ингибиторы обратного захвата серотонина и норадреналина, селективные агонисты 5-HT 1 рецепторов, триптафаны, бета блокаторы, антиконвульсанты, блокаторы кальциевых каналов, антидепрессанты, обращайтесь в сарклиник. Первичные, вторичные головные боли, краниальные невралгии, центральные и первичные лицевые боли можно и нужно лечить в Саратове, России. Противоболевой центр в Саратове готов помочь Вам!
 
Запись на консультации.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок