ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Лечение эндокринной, сосудистой, алкогольной импотенции в Саратове, России

Лечение эндокринной, сосудистой, алкогольной импотенции в Саратове, России

У меня алкогольная ипотенция, снижен лг, а также снижение кровотока на узи сосудов полового члена, в спермограмме мало живых спермотозоидов. У меня также токсическая и травматическая энцефалопатия. Я хочу подлечить голову мезенхимальными стволовыми клтеками, их вводят в спиномозговой канал и внутривенно из подвздошной кости. Так как у меня снижен лг, то понимаю, что есть изменение в гипофизе может от травм и алкоголизма. Если у меня атрофия лобных долей коры мозга, может мне клетки эти и гипофиз восстановят и эрекция восстановится? Я колол гонадотропин, толку мало. А какие именно процедуры мне нужны, и как поднять лг?

Андрей

Уважаемый Андрей!

В научных статьях в настоящее время встречаются сообщения о применении стволовых клеток при гипоксических и ишемических процессах в головном мозга. На эрекцию, тем более при сосудистых нарушениях, они никак положительно повлиять не смогут.

При лечении болезней головного мозга нужно учитывать данные МРТ головного мозга, РЭГ, МРТ шейного отдела позвоночника, ЭЭГ.

План лечения сосудистой эректильной дисфункции разрабатывается на очной консультации после оценки анамнеза жизни и заболевания, оценки всех данных обследования, осмотра пациента, учета всех показания и противопоказаний к методикам. Для составления плана лечения по эндокринной эректильной дисфункции нужен учет гормонального фона и иногда данных генетических исследований.

Сарклиник проводит лечение нарушений эрекции, лечение импотенции, в том числе сосудистой импотенции, алькогольной импотенции, эндокринной импотенции, нейрогенной импотенции, психогенной импотенции, усиление потенции у мужчин в Саратове, России. Более подробную информацию можно получить по телефону и на очной консультации.

Запись на консультации.
Имеются проивопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок