ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Печенников Владимир Лучшие из лучших Саратовской губернии 2020

Печенников Владимир Геннадиевич - лауреат премии "Лучшие из лучших Саратовской губернии - 2020"

12 марта 2020 года в ресторане "Атмосфера" состоялась торжественная церемония награждения 5-й ежегодной региональной Правительственной премии "Лучшие из лучших Саратовской губернии - 2020". Премия является доказательством всеобщего признания достижений профессионалов, работающих в таких сферах, как медицина, стиль, мода, образование, благотворительность, недвижимость, средства массовой информации, ресторанный бизнес, финансы, реклама, спорт, экономика, культура, туризм и другие отрасли и направления.

Врач, кандидат медицинских наук Печенников Владимир Геннадиевич стал лауреатом премии "Лучшие из лучших Саратовской губернии - 2020" в номинации "Легенда мировой медицины", награждение стало официальным признанием заслуг и достижений в профессиональной деятельности.

В своей речи Печенников В. Г. отметил: "Уважаемые дамы и господа! Дорогие участники конкурса "Лучшие из лучших Саратовской губернии", дорогие гости! Я рад приветствовать всех в этом замечательном зале. Более четверти века я посвятил медицине Саратова, и сегодня получил высокую оценку своей работы от компетентного жюри данного конкурса, за что ему огромное спасибо! Я хочу поблагодарить своих учителей академика профессора Степанова Сергея Алексеевича, профессора Староверова Александра Терентьевича, профессора Малюгину Татьяну Николаевну, профессора Черненкова Юрия Валентиновича. Они вложили в меня свою душу, силы, знания, передали опыт, поддерживали, помогали, что позволило мне сформироваться, как врачу клиницисту. Много хорошего было сделано за прошедшие годы, но медицина - это такая сфера, которая не стоит на месте, появляются новые методы диагностики и лечения, поэтому я в своей практической работе постоянно внедряю инновационные технологии, что повышает качество медицинских услуг, позволяет оказывать высококвалифицированную медицинскую помощь жителям нашего любимого города Саратова, Саратовской губернии и нашей страны. Желаю всем удачи и крепкого здоровья, берегите себя и своих близких! Спасибо за внимание!!!"

Лауреатами премии «Лучшие из лучших Саратовской губернии  - 2020» стали люди и компании, чьи творческие и профессиональные достижения были по достоинству общественностью и экспертным сообществом, в самых различных сферах деятельности – от бизнеса до искусства, от медицины до политики, от социальной сферы до туризма.

В проведении конкурса принимали активное участие Администрация города Саратов, Министерство Культуры Саратовской области, Министерство молодежной политики и спорта Саратовской области, Комитет по туризму Саратовской области.

Поздравляем Владимира Геннадьевича Печенникова с заслуженной победой и желаем ему новых достижений в профессиональной сфере.

В шоу-программе приняли участие известные певцы и шоумены - лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, солист Саратовской филармонии имени Шнитке Сергей Кочетов; Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов, солист Саратовской областной концертной организации «Поволжье" Сергей Михалёв, автор и исполнитель в жанре эстрадного шансона, лауреат 12 Международного фестиваля «Шансон над Волгой», почетный гость фестиваля «Обермунжский треугольник», лауреат и сопродюсер 1 Международного фестиваля «Шансон над Волгой» в Саратове Милена Май; Линара Тугушева (студия танца и музыки Анны Пановой) и многие многие другие звезды саратовского небосвода. Ведущими церемонии были обворожительные красавицы - Лиза Горбачева и Татьяна Щепина, которые блестяже провели 6-часовое торжество.

Печенников Владимир Геннадьевич отзывы, Печенников Владимир Геннадьевич сарклиник отзывы.

Фото: sarclinic.ru

Печенников В. Г. - победитель премии "Лучшие из лучших Саратовской губернии 2020"

 

Печенников В. Г. - победитель премии "Лучшие из лучших Саратовской губернии 2020"

Торт премии "Лучшие из лучших Саратовской губернии 2020" 

пе

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок