ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Печенников В Г Лучшие из лучших Российской Федерации 2021

Печенников Владимир Геннадиевич - лауреат премии "Лучшие из лучших Российской Федерации - 2021"

18 марта 2021 года в ресторане Москва состоялась торжественная церемония награждения 6-й ежегодной Правительственной премии "Лучшие из лучших Российской Федерации - 2021". Премия является доказательством всеобщего признания достижений профессионалов, работающих в таких сферах, как стиль, мода, медицина, благотворительность, образование, недвижимость, средства массовой информации, финансы, ресторанный бизнес, спорт, реклама, экономика, туризм, культура и другие отрасли и направления.

Врач рефлексотерапевт, невролог, физиотерапевт, кандидат медицинских наук Печенников Владимир Геннадиевич стал лауреатом премии "Лучшие из лучших Российской Федерации - 2021" в номинации "Легенда мировой медицины", награждение стало официальным признанием заслуг и достижений в профессиональной деятельности.

В своей речи Печенников В. Г. отметил: "Уважаемые дамы и господа! Дорогие победители конкурса! Я приветствую всех собравшихся в этом замечательном зале ресторана "Москва". За всю свою жизнь и прошедший год Вы добились грандиозных успехов, каждый в своей области. Ваши таланты, умения, навыки помогли развитию и процветанию страны. Но жизнь кардинально поменялась. Новые вызовы, которые предъявила нам империя зла, требуют от нас мужества, сплоченности, целеустремленности, высокой работоспособности, неординарных решений, стойкости и самоотверженности. Каждый из нас своими успехами доказал, что способен на многое, но будущие победы еще впереди. В этом зале и наше молодое поколение - талантливые дети, и все что мы делаем - это для будущего наших детей и процветания Саратовской губернии и всей России. С Вашей помощью мы сделаем Россию великой державой! Я хочу поблагодарить организаторов конкурса за высокую оценку моей работы. Всем желаю оптимизма, крепкого здоровья и удачи! Верьте в себя, ставьте новые цели и достигайте их. Мы преодолеем все преграды и сделаем собственную жизнь и жизнь детей такой, чтобы наши будущие поколения нами гордились! Спасибо за внимание!"

Лауреатами премии «Лучшие из лучших Российской Федерации  - 2021» стали люди и компании, чьи творческие и профессиональные достижения были по достоинству общественностью и экспертным сообществом, в самых различных сферах деятельности – от медицины до искусства, от бизнеса до политики, от туризма до социальной сферы.

Поздравляем Владимира Геннадиевича Печенникова с заслуженной победой и желаем ему новых достижений в профессиональной сфере.

Организаторы церемонии награждения благодарят участников Шоу-программы: Академию танца и музыки Анны Пановой, певцов Линару Тугушеву, Глеба Комлева, Екатерину Бороздину, Лауру Захарову, Евгения Козлова, Алису Мельникову, Анастасию Васькову, Гаянэ Согбатян, кадетов «71я казачья застава», Александру Переверзеву, саксофониста Андрея Ханжова, гармониста Сергея Шалимова, ведущих церемонии награждения Сергея Михайлова и Евгения Козлова. 

В 2021 году премия перешла с областного уровня на национальный уровень. Особая благодарность организаторам премии Дмитрию Владимировичу Семенову и Елене Анатольевне Машинской.

Печенников Владимир Геннадьевич отзывы, Печенников Владимир Геннадьевич сарклиник отзывы, Печенников реальные отзывы пациентов.

Фото: sarclinic.ru, Александр Иванов.

Печенников Владимир Геннадиевич - победитель конкурса "Лучшие из лучших Российской Федерации 2021"

Печенников Владимир Геннадиевич - победитель конкурса "Лучшие из лучших Российской Федерации 2021"

Цветы на церемонии 2021

Цветы на церемонии 2021

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок