ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Печенников В Г лауреат премии Лучшие из лучших РФ 2022

печенников отзывы, печенников владимир геннадьевич отзывы

Печенников Владимир Геннадиевич - лауреат премии "Лучшие из лучших Российской Федерации - 2022" в номинации «Триумф»

02 марта 2023 года состоялась торжественная церемония награждения 8-й ежегодной Правительственной премии "Лучшие из лучших Российской Федерации - 2022". Премия является доказательством всеобщего признания достижений профессионалов, работающих в таких сферах, как медицина, политика, образование, благотворительность, недвижимость, реклама, промышленность, экономика, средства массовой информации, финансы, волонтерство, ресторанный бизнес, спорт, туризм, благоустройства, культура и другие отрасли и направления.

Врач рефлексотерапевт, невролог, физиотерапевт, кандидат медицинских наук Печенников Владимир Геннадиевич стал лауреатом премии "Лучшие из лучших Российской Федерации - 2022" в номинации "Триумф", награждение стало официальным признанием заслуг и достижений в профессиональной деятельности.

В своей речи Печенников В. Г. отметил: «Уважаемые дамы и господа! Дорогие гости и победители конкурса «Лучшие из лучших Российской Федерации 2022»! Я приветствую всех собравшихся в этом зале! Хочу поблагодарить организаторов конкурса за высокую оценку моей работы! Выражаю искреннюю благодарность моим учителям в медицине, пациентам, моим коллегам и землякам, которые оказывали поддержку, как словом, так и делом! Мы сегодня чествуем победителей конкурса «Лучшие из лучших». Это лучшие люди нашей страны, которые внесли вклад в различных областях промышленности и политики, медицины и образования, искусства и творчества. В прошедшем году мы увидели, как империя лжи сбросила свои лицемерные, приветственные и слащавые маски и показала истинное лицо. Это обезображенное ненавистью и жаждой крови лицо, для которого наши слова о дружбе, мире, правде, справедливости не играют никакой роли. Как это и было век назад потомки фашистов боятся нас и не выносят на физическом уровне нашей искренности, внутренней свободы и духовной силы, нашего бесстрашия. Мы стойко выдержали все испытания прошедшего года и добились успехов во многих сферах. И это наша общая заслуга. Каждый из нас на своем рабочем месте вносит посильный вклад в общую победу. Наше будущее в наших руках! Мы преодолеем все испытания и выйдем победителями! В заключении хочу всем пожелать мужества, оптимизма, настойчивости, целеустремленности, отличного настроения и здоровья! Спасибо за внимание!!!»

Лауреатами премии «Лучшие из лучших Российской Федерации - 2022» стали компании и люди, чьи профессиональные и личные достижения были по достоинству общественностью и экспертным сообществом, в самых различных сферах деятельности – от политики до бизнеса, от искусства до благотворительности, от медицины до социальной сферы.

Также отдельно хотим отметить, что компания Сарклиник стала лауреатом конкурса «Лучшие из лучших Российской Федерации 2022» в номинации «Легенда мировой медицины»!

Поздравляем Владимира Геннадиевича Печенникова с заслуженной победой и желаем ему новых достижений в профессиональной сфере.

Организаторы церемонии награждения благодарят звезду проектов «Первого канала» Сабину Пантус, участников шоу-программы: гармониста Сергея Шалимова, саксофониста Андрея Ханжова, Академию танца и музыки Анны Пановой, певцов Гаянэ Согбатян, Евгения Козлова, Линару Тугушеву, Екатерину Бороздину, Алису Мельникову, Анастасию Васькову, МУК Клуб Арлекин, Алену Гнетову, Ясмину и Эмина Нагиевых, дуэт Eterna МУК Клуб «Арлекин», Полину Усачеву, Екатерину Гуртовую,  Кристину Усачеву, кадетов «71-я казачья застава», Александра Селивонец, ресторан «Мидийная,  ведущих церемонии награждения Сергея Михайлова и Евгения Козлова.

Особая благодарность Дмитрию Владимировичу Семенову, Екатерине Юрьевне Деминюк, Марии Викторовне Усовой, Елене Юрьевне Скляровой.

Печенников Владимир Геннадьевич отзывы, Печенников Владимир Геннадьевич сарклиник отзывы, Печенников реальные отзывы пациентов.

печенников, печенников владимир геннадьевич, лучшие из лучших, лучшие из лучших российской федерации

Фото: sarclinic.ru

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок