ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Печенников В Г – лауреат общенациональной премии «Заслуженный предприниматель»

Общенациональная премия "Заслуженный предприниматель" в рамках проекта общественного признания в области среднего и малого бизнеса "Гордость и надежда национальной экономики"

28 ноября 2017 года в г. Москве прошла торжественная церемония вручения общенациональной премии «Заслуженный предприниматель» в рамках проекта общественного признания среднего и малого бизнеса «Гордость и надежда национальной экономики».

Премия была учреждена по результатам встречи Председателя Правительства Российской Федерации Д. А. Медведева с бизнес-сообществом 31 мая 2016 года во исполнение мер обозначенного Президентом РФ В. В. Путиным на заседании Государственного совета России по вопросам развития среднего и малого бизнеса 7 апреля 2015 года.

Премия вручается руководителям экономически эффективных и социально ответственных организаций, предпринимателям, определяемых Экспертным советом по результатам исследований и анализа, проводимых на основе данных, полученных от администраций и Правительств регионов Российской Федерации, Федеральной службы государственной статистики (Росстата), отраслевых министерств и ведомств и других источников информации.

Дипломом лауреата премии «Заслуженный предприниматель» в рамках проекта общественного признания в области среднего и малого бизнеса «Гордость и надежда национальной экономики» награжден Печенников Владимир Геннадиевич (Сарклиник).

 

Фото 1, 2: Sarclinic| Sarclinic.com\ Sarclinic.ru

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок