ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Точки на половом члене, белые слизистые выделения, мокрая головка

Анализы на половые инфекции не выявили возбудителей, что делать?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, доктор такая проблема. Были какие-то красные точки на половом члене и выделения. Пошёл проверился, анализы ничего не показали, назначили Тридерм. Это было три недели назад. В последние недели две головка члена постоянно мокрая, по утрам белые, слизистые, а днём просто прозрачные без запаха. Что делать?

Олег

ПЦР на половые инфекции в Саратове поможет поставить диагноз! 

Уважаемый Олег!

Перед проведением анализов нужно было сделать провокацию (пирогенальную или алкогольную). И сдавать анализы: ПЦР Chlamydia trachomatis (соскоб), ПЦР Mycoplasma hominis (соскоб), ПЦР Mycoplasma genitalium (соскоб), ПЦР Ureaplasma urealyticum (соскоб), Nesseria gonorrhoeae (соскоб), ПЦР Gardnerella vaginalis (соскоб), ПЦР Trichomonas vaginalis (соскоб), ПЦР Candida albicans (соскоб), ПЦР вирус простого герпеса ВПГ1, ВПГ2, ПЦР вирус папилломы человека ВПЧ онкогенных типов. И кровь на антитела (гепатиты В, С, Д, ВИЧ-инфекция), антитела к Трепонема паллидум (РПГА) и антитела к кардилипину (Сифилис RPR тест).

Красных точек точек на половом члене не должно быть. Никаких выделений из члена, головки полового члена также в норме не должно быть в течение дня и утром. Если у Вас появились слизистые, гнойные, слизисто-гнойные выделения из уретры, полового члена, головки члена, то обязательно обращайтесь к врачу.

Нужно сдать анализы и обратиться к врачу.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок