ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Половой член падает при волнении, что делать

Половой член встает на девушка, а перед вводом падает

Есть девушка, живем вместе. Все просто замечательно, она очень привлекательна, даже когда рядом сижу, чувствую влечение. При поцелуях в любой ситуации и в любом месте возбуждаюсь очень быстро, член встает. В постели все тоже на отлично, но как только дело доходит до собственно проникновения, он внезапно начинает падать. Очень волнуюсь, думаю, что девушке будет больно и не приятно, много мыслей в голове, наверное так и сказывается. Пробовал расслабиться, помогает, но не надолго. Проблем с эрекцией и потенцией нет. Член встает, тогда когда мне нужно. Что нужно сделать?

Виталий

Уважаемый Виталий!

У Вас есть проблема. И название этой проблемы - психогенная эректильная дисфункция. При волнении активизируется симпатическая нервная система, что отрицательно сказывается на эрекции, и половой член падает.

Что делать, если половой член падает при волнении? Наиболее быстрый и эффективный способ восстановления эрекции - это пройти лечение в Сарклиник (Россия, Саратов). В результате будет стабильная эрекция до половой акта, во время ввода полового члена во влагалище девушке, в течение всего секса.

Запись на консультации.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок