ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Синдром тревожного ожидания неудачи при одевании презерватива, член падает, эрекция пропадает

Проблемы с эрекцией при одевании презерватива

Волнение при надевании презерватива

Доброго времени суток! Мне 25 лет. Последние 5 лет была постоянная девушка. Никаких нарушений не возникало, всегда была стабильная и сильная эрекция, возникающая даже без какой-либо стимуляции. На данный момент не имею постоянного полового партнера. Проблема заключается в том, что полностью пропадает эрекция в момент, когда возникает необходимость надеть презерватив. Из-за этого уже произошло несколько сексуальных неудач. При этом если занимаюсь сексом без презерватива, то все хорошо. В некоторых случаях я успевал все-таки кое-как натянуть презерватив и ввести половой член во влагалище, пока эрекеция полностью не ослабевала, и в таком случае все так же проходило нормально. Только лишь от одной мысли, что при сексе с новой партнершей надо будет перед сексом надевать презерватив вызывает сильное волнение, сердце аж колотится. Я так понимаю в этом заключается ключевой момент, вызывающий неудачу. Как перестать бояться этого момента и перестать постоянно контролировать эрекцию и зацикливаться на моменте одевания презерватива?

Дмитрий

Лечение тревоги, волнения перед сексом

Уважаемый Дмитрий!

Как показывает наша многолетняя практика, в жизни очень многие мужчины волнуются или переживают волнение, страх и неуверенность перед сексом, особенно, если это первый половой акт с новой партнершей. И чем больше мужчина волнуется, тем больше шансов, что у него возникнет проблема с эрекцией. В результате ночью или  под утро спонтанная эрекция хорошая или отличная, а непосредственно перед вводом полового члена во влагалище возникает ослабление и снижение эрекции, что приводит к невозможности провести половой акт. С каждой новой попыткой провести половой акт тревожность нарастает, и проблема усугубляется, что замыкает порочный круг, и возникают психогенная эректильная дисфункция (психологическая импотенция) и синдром тревожного ожидания неудачи. Такой же механизм в момент одевания или надевания презерватива. Хорошая эрекция в начале одевания, одевание кондома и проблема с эрекцией. Мужчина отвлекается на надевание презерватива, а эрекция тем временем резко ухудшается. Член падает, член не стоит, и наступает фиаско. Мужчина находится перед девушкой или женщиной, а член лежит и уже не встает. Стыд и позор.

Ключевым моментом в данной ситуации является нарастание влияния симпатической нервной системы, что приводит к ослаблению эрекции при одевании презерватива. У Вас признаки психогенной эректильной дисфункции, для которой характерна избирательность поражения. То есть наличие проблем в одних ситуациях и отсутствие проблем с эрекцией в других ситуациях. Так может сформироваться синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. И возникает вопрос: "Как лечить синдром тревожного ожидания неудачи?"

Сарклиник проводит лечение импотенции, СТОН, СТОСН, лечение синдрома тревожного ожидания сексуальной неудачи у мужчин в России, Саратове. Эффективные методы позволяют за 2 недели полностью усилить эрекцию, в том числе и при одевании любых презервативов. Сарклиник увеличит эрекцию за короткий срок.

Запись на консультацию.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок