ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Онемение рук, температура, нехватка воздуха, приступы, дрожь: лечение в России, Саратове

Приступы, болит голова, дрожь в теле

Как лечить приступы?

Здравствуйте, меня зовут Катя! Мне 26 лет. Меня уже 8 месяцев беспокоят разные симптомы. С начала первого и второго месяца этой болезни немела правая рука, потом появилась слабость в конечностях, боли в голенностопе, коленях, которые периодически появляются и исчезают (раз в две недели) и субфебрильная температура. На третий месяц и по сей день возникают приступы, которые сопровождаются нехваткой воздуха, ознобом. И учащенное сердцебиение и чсс, холодеют конечности и переносица, дрожь в теле, пересыхает во рту, головокружение и шаткость в ходьбе,  предобморочное состояние. Приступ длится около 10 - 15 мин. И каждый день болит голова, болит шея, боль в районе лопаток и плечах, иногда слабость во всём теле, жжение в макушке головы, и тошнит от разных запахов(не беременна), стук в ушах в положении лёжа, когда ухо прижато к подушке. Подскажите, пожалуйста, какой диагноз это у меня может быть с такими симптомами перечисленными выше?
 
С уважением Катя.
 
Уважаемая Катя!
 
У Вас наблюдаются признаки нарушения работы вегетативной нервной системы. Точный диагноз можно поставить на очной консультации.
 
Сарклиник проводит комплексное лечение вегетативной нервной системы у мужчин и женщин в Саратове, России. Врач обязательно Вам поможет.
 
Запись на консультации.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок