ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Низкая чувствительность головки и уздечки полового члена, лечение в России, Саратове

После пластики уздечки, операции проблемы с чувствительностью члена, нет ощущений

Выкачка денег!

Здравствуйте! Мне 28 лет. Есть проблемы с чувствительностью полового члена! Дело в том, что после пластики уздечки головка члена и крайняя плоть стали не чувствительные почти! Сначала был разрыв, а потом ещё и операция, в общем, нервные окончаний там скорее всего не осталось. И это и есть причина, которую уже не решить... Доктор неумелый, мне только навредил капитально, что называется. Я чувствую только эрекцию, а приятные ощущений нет. Уже начал забывать, что это такое вообще! Таблетки, кремы и т. д., которые врачи применяют только ради выкачки денег не эффективны совершенно. Как решить проблему? При помощи чего решается эта проблема, или это с области фантастики?

Александр

Лечение осложнений после пластики уздечки, френулотомии

Уважаемый Александр!

Действительно, к врачу обращается много мужчин (проблема чувствительности члена очень актуальная, например, 1, 2), которые после пластики уздечки полового члена получили в придачу низкую чувствительность головки члена и уздечки члена. А у некоторых чувствительность этих эрогенных зон стала отсутствовать полностью. Конечно, постоянно терпеть боль при короткой уздечке тяжело. Плюс при половых актах возможен разрыв уздечки, который сопровождается кровотечением. В месте разрыва может образовываться достаточно грубый рубец, что создает дискомфорт для дальнейшей интимной жизни. И некоторые мужчины прибегают к хирургической операции - пластике уздечки члена. Но забывают, что после любой операции могут возникнуть осложнения, в том числе и после этой. Ваш случай характеризуется, вероятно, частичным пересечением нервов, что привело к снижению чувствительности полового члена, головки члена, области уздечки пениса.

Френулотомия является несложной операцией, она связана с хирургическим рассечением уздечки крайней плоти. Продолжительность операции - 20 - 30 минут. Возникновению осложнений после операции могут способствовать несоблюдение рекомендаций врача, мастурбация и половые акты до полного заживления, отсутствие должной обработки раны антисептиками. Если во время операции произошло сильное рассечение тканей, то возможно повреждение нервов, которые иннервируют данную область, что приводит к снижению чувствительности данной области, головки полового члена, уздечки члена.

К сожалению, таблетки и кремы имеют низкую эффективность в ввостановлении чувствительности головки полового члена.

Сарклиник применяет аппаратные и неаппаратные методики, которые улучшают чувствительность полового члена у мужчин в России, Саратове. Сроки лечения зависят от степени повреждения нервных стволов при Вашей предыдущей неудачной операции.

Запись на консультации.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. 

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок