ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Лечение плохой эрекции в России, таблетки не помогают, что делать?

Проблемы с половой жизнью

Нет эрекции для введения члена

Здравствуйте, нужна ваша помощь. Парень, 21 год, есть проблемы с половой жизнью. При сексуальном контакте с девушкой плохая эрекция, неполная эрекция при оргазме или отсутствие эрекции. Проблемы либидо или эректильная дисфункция, так думаю. Болезней никаких не было никогда серьезных. Первый контакт с девушкой выдался не очень. Половой член не встал, его растягивал, пытался поднять, но так и не встал. И я кончил в таком состоянии, было лет 20. Раньше с лет 14 - 15 мастурбировал раз в неделю или раз в 3 - 4 дня. Иногда воздерживался на месяц или на все лето, но продолжал далее из-за плохого настроения, неуверенности, чтобы снять стресс. Сейчас при мастурбации эрекция неполная, при семяизвержении эрекция полная, но не долго. Если смотреть пХрно, то эрекция неполная и пропадает, при растяжени члена есть, но не очень, но через некоторое время наступает она. Не могу толком сосредоточиться, и поэтом эрекция неполная. При контакте с девушкой хочется полового акта, но нету достаточной эрекции для введения полового члена. По утрам эрекция полная. Если думать о сексе утром, то может произойти семяизвержение. Если уснуть и проснуться, думая про секс, эрекция есть полная. Еще заметил уменьшение члена на несколько см. Если утром эрекция есть, и проснулся и тут же встал с кровати, эрекция пропадает сразу. Или просто проснулся, и член сразу пропадает, в сонном состоянии есть. Если хочется долго, то вовсе потом нету никакой эрекции, как бы не старался думать, хоть изначально не полная, но была (30% из 100). Тяга есть к девушкам, есть, так думаю, поскольку хочу, но не нету эрекции. Был контакт с девушкой, член вялый, долго не стоял, сложно было войти, и бывает скучно. Интерес пропадает, я так понял. Еще не такая сильная чувствительность головки члена, как когда-то... Это связано с психикой и нужно поднимать либидо? Сам по характеру беру все близко к сердцу, все обдумываю, много размышляю, и меня это волнует, каждый день думаю что не  так. Раз выпил аналог виагры, результата 0 было, хоть был какой-то возбужденный, или может из-за не уверенности оно не сработало?
 
Сейчас уже как месяц воздерживаюсь, но мысли посещают,  каждый день какое-то странное чувство, возбужденный. Но без эрекции, иногда есть утренние эрекции, и бывает просыпаюсь мокрым (семьеизвержение произошло). Хоть ничего не помню, чтобы возбуждался. Начал пить комплекс витаминов и заниматься спортом (сам не курю, не пью), думаю может восстановиться все? Или попить БАД, мне поможет? Пожалуйста, ответьте, что пить, если нужно срочно поднять, или профилактики, и с чем это все может быть связано? И сколько нужно времени для восстановления?
 
Влад
 

Лечение эрекции, восстановление эрекции в России, Саратове

Уважаемый Влад!
 
запись в сарклиникСамо ничего не восстановится. У Вас очень серьезные проблемы с эрекцией. Таких симптомов в норме не должно быть. Для установления истинной причины нужно пройти обследование. Сарклиник проводит лечение плохой эрекции у мужчин в России, лечение импотенции, лечение эректильной дисфункции. Сарклиник лечит все виды эректильной дисфункции. Разнообразные методы позволяют усилить эрекцию даже в тяжелых случаях. В этом случае речь идет не о профилактике, а о комплексном лечении. В 21 год эрекция у мужчины или парня должна возникать спонтанно только при одной мысли о сексе. К сожалению, в последние годы в Сарклиник обращается большое количество молодых мужчин, у которых диагностируются как психогенные, так и органические формы эректильной дисфункции. К ухудшению эрекции ведут электромагнитные излучения, плохая экология, стрессы, увлечение компьютерами, планшетами и смартфонами и другие факторы. Приходите в Сарклиник. Сарклиник знает, как усилить эрекцию, как увеличить эрекцию, как восстановить эрекцию. Отличная эрекция - это гордость мужчины и радость его женщины.
 
Запись на консультации.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок